Октан-Тест (Обучение на моторных установках УИТ-85М и ИДТ-90)
3 Августа 2017
Теги: ПДД

Чтобы любой вид оборудование работало надежно и на протяжении долгого времени, необходимо обеспечение своевременного техобслуживания и услуг профессиональных кадров. Особенно это касается испытательных установок, определяющих октановое число бензина или же авиационного топлива. То же самое касается установки, определяющие цетановое число диз. топлива. Наша компания занимается не только ремонтом и модернизацией перечисленных установок, но еще и обучением персонала на нем на УИТ-85 и ИДТ-90 . ООО "Октан-тест" регулярно проводит с использованием собственной производственной базы специальные обучающие курсы, где готовит профессионалов на УИТ-85 и ИДТ-90 . 

Фото 1. Машинист на обучении

Если вы заинтересуетесь подобным обучением ООО "Октан-тест" сумеете найти всю необходимую для вас информацию. Учебную программу мы разрабатываем с учетом актуальных задач каждого заказчика. При этом учитывается уровень базовых знаний наших заказчиков в такой профессии, как машинист моторных испытаний топлива. Занятия проводятся непосредственно у перечисленных выше установок, с использованием соответствующего теоретического материала. Кроме этого огромнейшее внимание уделяется развитию среди специалистов практических навыков. Они имеют возможность самостоятельно выполнять поставленные инструкторами задачи непосредственно на установках УИТ-85 и ИДТ-90 . 

Особое внимание на наших подготовительных курсах уделяется обслуживанию двигателей-агрегатов внутреннего сгорания. При этом проводятся эталонные моторные испытания от ООО "Октан-тест , а затем осуществляется классификация испытуемых образцов. Мы обучаем курсантов также наладке существующих стендовых систем по терморегулированию. Также у нас обучаются тарированию и регулированию тормозных или же электрических устройств, устранению дефектов, который были выявлены при испытаниях.

Сертификат

Основные преимущества ООО "Октан-тест" - это расположение учебного и производственного участка в одном месте в г. Москве, разработка учебной программы под актуальные задачи заказчика, минимум «воды» и максимум практических занятий с «железом», огромный опыт специалистов ООО «Октан-тест» в работе с испытательными установками УИТ-85 и ИДТ-90. Для иногородних рядом располагается гостиница, хостел и приличная столовая.
Константин

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог