Очень быстр для пикапа
3 Февраля 2016
Теги: авто

«...Похоже, кто-то в нашем здании нехилый джип прикупил. И что это за джип? Ба! Да это же «L200»...» - такие примерно мысли промелькнули в голове нашего замглавного Александра Бахарева, когда он приехал в офис и запарковался позади моего пикапа. Действительно, даже автомобильный дока не сразу распознает за шикарной внешностью трудягу «L200». Это, собственно, и было главной целью создания версии «Strada» - придать пикапу вид и некоторые потребительские качества престижного пятидверного внедорожника.

За основу берется пикап «L200» в топ-комплектации «GLS» с двухцветным кузовом и хромированной решеткой радиатора. В дилерском центре устанавливается кабина над кузовом и красится эмалью- «металлик» соответствующего оттенка. Именно кабина, а не фургонообразный верх! Она имеет тонированные сдвижные окна, обивку потолка и плафон внутреннего освещения. Плюс замок задней двери. Поэтому кузов можно использовать не только в качестве гигантского запираемого багажника, но также для перевозки пассажиров. В спартанских, разумеется, условиях. Но если груз необходимо перевезти максимально быстро, то справиться с такой задачей сможет только http://www.transitplus.ru/express_dostavka/. Быстрые сроки и минимум требуемых документов — вот что характеризует данную услугу. При этом вы можете быть спокойным за ваш груз - он придет вовремя и без всяких проблем.

Для версии «Strada» характерны также передний кенгурятник с мощной дополнительной светотехникой и задний трубчатый бампер с подножкой.

Стрелка спидометра добралась до предельных 160 км/ч. Это мой личный рекорд скорости за рулем автомобиля типа «пикап». На пустынном загородном шоссе я долго и без напряжения удерживался на хвосте бензинового «Land Cruiser». Если не принимать в расчет американские модели с гигантскими V-образниками, то бензиновый «L200» - один из самых быстроходных пикапов. Динамика разгона тоже, разумеется, на высоте. Достойным темпераментом автомобиль наделил новый 4-цилиндровый бензиновый мотор мощностью 132 л.с.

 

Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+782)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог