Обмен киви на биткоин
1 Сентября 2015
Теги: деньги

Приобрести биткоины за киви – то есть обмен киви на биткоин сегодня намного проще и быстрее, чем применять для покупок криптовалюты и реальные денежные средства (подробнее на http://www.xchange.cc). Платежные электронные системы больше всего подходят для многочисленных расчетов в Интернете, нежели кредитные традиционные карты, банковский перевод либо другие способы оплаты за купленный товар либо воспользование какой-либо услугой. Помимо этого, электронные деньги обладают, в основном, наиболее высоченной степенью защищенности от всевозможных комбинаций мошенников.
В свою очередь, биткоины, дают своему собственнику намного больше неоспоримых преимуществ, нежели электронные деньги, валюты на счету в банках либо наличные денежные средства. Кроме высочайшего уровня защищенности (который абсолютно не всегда могут вам предоставить платежные электронные системы и банки), система Биткоин предполагает полную анонимность при осуществлении платежей, а также полную не возможность оставить владельца доступа к своим личным денежным средствам.
Иными словами, сохраняя свои личные сбережения в биткоинах, а не банках, удерживатель денег избавляется от чрезмерного тщательного контроля со стороны государства. Абсолютно никто не знает, сколько же у него наличествует денег и как именно он ими распоряжается. Помимо этого, абсолютно никто не сможет ограничить возможность использовать деньги, который сохраняются в биткоинах, в отличии от платежных электронных систем и банковских счетов, которые по ряду причин просто в один миг могут оказаться заблокированными.
Обмен различных валют на сайте http://www.xchange.cc проводится всего лишь за десять минут: Perfect Money, Bitcoin, Payeer, Яндекс.Деньги, Qiwi.
Здесь вы сможете реально купить с банков: Сбербанк: https://xchange.cc/news/kivi-na-kartu-sberbanka-3-klika-i-15-minut/ (https://xchange.cc/news/kivi-na-kartu-sberbanka-3-klika-i-15-minut/), ВТБ, Альфа-Банк, Русский Стандарт, Связной, Газпром, Авангард.
Вы срочно хотите свои деньги обменять? Тогда данный ресурс реально поможет вам продать либо купить необходимую вам валюту, либо https://xchange.cc/news/kupit-bitkoin/(https://xchange.cc/news/kupit-bitkoin/) крайне надежно и чрезвычайно быстро.
Средняя скорость выполнения одной заявки на осуществление обмена составляет примерно, как было отмечено выше, десять минут. Данный надежный обменник функционирует 365 дней в году, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. В том случае, когда вы намереваетесь продать Биткоин либо обменять их на банки, тогда время выполнения заявки составляет два подтверждения.
Здесь все происходит высоко профессионально, качественно и моментально!

Дарья

Поделиться ссылкой

Автофирмы Иркутска







Весь каталог