Неравнодушным поклонникам комиксов посвящается
14 Мая 2015
Теги: комикс


Вымышленного персонажа, наделённого неординарными физическими способностями, направляемые на свершение героических поступков во имя общего блага, принято называть Супергерой. После появления Супермена в 1938 году, идея про супергероя — от кратких, небольших эпизодических приключенческих картин до многолетних и многосерийных саг — стала основой идей для американских комиксов, из которых она в последующем распространилась и на другие сферы медиа.

2012 год порадовал поклонников комиксов новыми фильмами про любимых супергероев. Среди них фильмы «Мстители» и «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды», вошедшие, кстати, в список самых кассовых кинолент в мире за всю многолетнюю историю кинематографа.

Долгожданная премьера ленты «Мстители» расставила новые приоритеты в кино Голливуда: отныне для успешного, кассового проекта в жанре фэнтези-боевика мало всего лишь хороших, масштабных, ярких сцен, множества поражающих восприятие технологиями спецэффектов и десятка два невероятных шуток в течение нескольких часов. Ошеломляющий успех такого многообещающего фильма не был бы столь огромным, если бы в картине небыли задействованы сразу несколько звезд кино.

Что касается сюжета фильмы 2012 года «Мстители» (http://www.ivi.ru/watch/93557), то он через чур драматичный по критериям современного фантастического экшена. Сводный брат Тора Локи возвращается в компании своих друзей! Всей планете грозит страшное порабощение, и с целью спасти все человечество, лучшим из лучших супергероям придется вспомнить о своем основном предназначении – спасать и помогать слабым и оберегать нашу Землю от угрожающей ей опасности.

Ник Фьюри как глава международной организации, собирает команду, способную отразить атаку злостного противника и восстановить во всем мире добро и справедливость.

Представляем наших героев: Тор, Капитан Америка, Халк, Железный Человек, Черная Вдова и Соколиный глаз - вот кто спасет мир от порабощения!..

Американский фантастический боевик «Мстители» - один из немногих фильмов в этом жанре, премьеру которого ждешь с большим предвкушением и любопытством. С появлением премьеры зритель как можно скорее собирает компанию близких друзей, чтобы начать фильмы онлайн смотреть без регистрации. Это лента непременно удивит вас своим нескромным масштабом, и, без сомнений, заставит по несколько раз пересматривать отдельные сцен. Местами фильм действительно захватывает дух, и возникает недоумение: «Как такое вообще смогли снять? Какие же технологии использовались? Сколько же времени и усилий было потрачено на создание этого неподражаемого шедевра?»

И что может быть лучше для любителей комиксов, чем собраться вместе и посмотеть фильмы 2012 года «Мстители» и «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды»? В случае, если эти фильмы онлайн смотреть без регистрации, то можно почувствовать самим себя супергероем, например Бэтменом, о котором сейчас и вспомним.

Продолжение легендарной кинокартины Темный рыцарь: Возрождение легенды опять поразит всех своих поклонников своим захватывающим сюжетом и героями, которые вновь встречаются в спустя 8 лет. Именно восемь лет назад супергерой Бэтмен растворился в ночи, в связи с чем превратился из героя в беглеца. Однажды он умышленно признал себя виноватым в смерти Харви Дента, прокурора, и тем самым пожертвовал всем. Вместе с комиссаром по имени Гордон они придумали, это будет лучшим выходом из сложившейся ситуации. Пока преступность была отчасти примята антикриминальным актом Дента, ложь продолжала действовать.

Несмотря на трудности, с появлением в картине хитрой воровки, прозвище которой Женщина — Кошка, от загадочного прошлого главного героя не остается и следа.

Дарья

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог