Накрутка голосований
5 Февраля 2016

Вопрос накрутки голосов сегодня волнует множество рекламодателей, которые занимаются популяризацией конкретных товаров или же услуг по интернету. Ведь именно от количества просмотров зависят в основном показатели продаж. Ресурс http://vipip.ru/info/avd/task/ предлагает вам взаимовыгодное сотрудничество в данном направлении и обеспечит вам накрутку ссылок, кликов и голосования. Мы используем специальные алгоритмы, которые обеспечат вас необходимым количеством кликов или же лайков. Оплачивая услугу Задания, вы получаете необходимые действия пользователей, которые будут выполнены моментально. Наш сервис идеально подойдет тем, кто нуждается в накрутке кликов по рекламным объявлениям или же в накрутке голосований в различных конкурсах. 

Благодаря нашей технологической платформе обеспечивается максимальная автоматизация полного цикла, вплоть до контроля качества выполнения или же расчета с каждым пользователем. Чтобы получить необходимые вам действия пользователей нужно всего лишь указание соответствующего задания и пополнение баланса. С этой целью вы должны зайти на сервис под статусом рекламодателя и воспользоваться опцией добавления услуги. Затем необходимо указание начальных настроек, описание для исполнителей и добавление требуемого количества голосований. Следующий этап - это проверка, после которой ваша задача становится доступной пользователям, которые зарабатывают на накрутке ссылок или рекламных блоков. 

Когда задание с надлежащими настройками будет выполнено, исполнитель получит деньги, а вы сможете увидеть выполненную задачу, в том числе клики по рекламе, накрутки голосований, опросов и голосований. Каждый из видов услуг, указанных выше имеет свою стоимость. Если дело касается кликов по ссылкам, то за девять долларов вы можете приобрести тысячу выполнений. Данный тариф идеально подходит для разрешения таких задач, каковыми является накрутка рекламы ссылок с ваших сайтов или же партнерских программ. Для накрутки голосований подобный тариф не подойдет. Согласно условиям данной услуги, сервис предоставит подходящие страницы входа, обязательные источники трафика, настройки по географии и времени выполнений. Подобным образом вы сможете создать нужный график посещений указанного вами ресурса. Воспользовавшись нашими услугами, вы обеспечите быстрое продвижение любого рода рекламы по наиболее доступной для вас стоимости и обеспечите существенный рост продаж и посещений ваших рекламных объявлений.

Алина

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог