На старт!
27 Мая 2016
Теги: авто

В этом старте Малюшитский имел неплохую первую дорожку против еще лучшей шестой у Штыкова. Оба отлично взяли старт и понеслись на все деньги.Острая и красивая дуэль! Несколько раз они перехватывали друг у друга лидерство, но на финише на десятую долю секунды впереди оказался чуть более настойчивый и удачливый Малюшитский. Это было здорово: Викторутак надо было выиграть, и он сделал это! Кстати, третьим здесь спокойно финишировал Мухаметзянов, набравший в итоге предварительной борьбы наибольшую сумму очков - 26. Но для того, чтобы начать борьбу за победу, надо было еще избавиться от неожиданно возникшего седьмого лишнего, а в лишние неминуемо попадали либо Белов, либо Малюшитский. В их напряженном перезаезде более удачливым оказался Александр Белов, как бы поощренный судьбой за свою целеустремленность. Если вы хотите вернуть мужскую силу и разнообразить сексуальную жизнь, стоит купить виагру . Эффект будет заметен уже через несколько минут после приема.

А на старт первого из решающих заездов вышли только пятеро — ижевец Балдыков столкнулся с техническими проблемами. Вперед уносятся стартовавшие с крайних дорожек Мухаметзянов и Успенский. Это преимущество они заслужили, набрав большее не пожалели об отсутствии шипов.

В первом заезде сошлись сразу пять вазовцев с москвичом Успенским. Неистовство трибун и... заезд остановлен. Что-то случилось с машиной Маслова. Вновь старт, и спустя всего один круг машина Боровикова оказывается на крыше. Случилось это в «любимом» им первом повороте, где и в прошлом году он закончил «на ушах» один из заездов.Первым на финиш примчался Мухаметзянов, изрядно оторвавшийся от Кахишвили и Успенского. Неожиданно слабо проехал Белов, почти четверть круга уступивший победителю.

Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+780)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог