На шоссе
22 Сентября 2015

Скоростной прогон по шоссе стал настоящим подарком после каменоломен "Панского леса”. Короткоходовая подвеска ML оказалась просто превосходной. Даже на мокром асфальте автомобиль цепко держит дорогу, без раскачиваний на неровностях и кренов в поворотах. Правда, чуть мягким показался руль, без явно выраженного реактивного эффекта.

Понравилась реакция бензинового двигателя с распределенным впрыском, воспринимающего даже легкое касание педали акселератора. И уж вне всякой критики тормоза, мощные и точные, что вполне оправданно — в ML две тонны веса. Для очищения деталей от сильных загрязнений используют ультразвуковые ванны. Такой вид ванн намного лучше других видов чистки, тем что он безопаснее и быстрее. Ультразвуковая чистка http://www.psb-gals.ru/catalog/usc.html гарантирует аккуратное и бережное очищение без царапин и повреждений, удаление множества видов загрязнений таких как: различные масла, жиры, органические соединения, ржавчину, окалину и другие загрязнения, а также доступ в труднодоступные места деталей. 

Испытания, выпавшие на долю Jeep и Mercedes, вряд ли могли бы состояться, как и все OfT-road Party, если бы автомобили не были обуты во внедорожную резину. Резину, которую почти невозможно приобрести в Украине. Во всяком случае, по словам организаторов акции, им пришлось приложить немалые усилия, чтобы “переобуть” шесть машин. На шоссейной резине в Карпаты, естественно, не стоило бы и соваться. Такое вот минорное заключение.

Если окинуть взором модельный ряд Ssang Yong Motor Company, то можно заключить, что переломным для автомобилестроительной фирмы стал 2001 г. В конце этого года миру был представлен новый внедорожник Rexton. Пятидверный джип пришел на смену Musso, но оба автомобиля выпускаются параллельно: Musso тиражируется на внутреннем рынке, Rexton рассчитан на искушенных европейских покупателей. У Rexton рамная конструкция кузова. Дизайн новинки разрабатывался итапьянской Ital Design под руководством маэстро Джуджаро. По архитектуре высокий кузов Rexton сходен с Lexus GX470. но оформлен в оригинальном стиле. 

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+782)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог