На пробу
1 Марта 2016
Теги: авто
Компании, которые занимаются строительными, коммунальными или дорожными работами не могут обойтись без спецтехники. Именно от качества подобных транспортных средств зачастую зависит качество услуг, которые они предоставляют. Однако далеко не каждая из них может позволить приобретение такой техники, уход за ней и обеспечение исправной работы каждой единицы. Это очень большое затраты, которых у многих компаний просто нет. Поэтому в подобных случаях они пользуются возможностью аренды спецтехники. Благодаря этому спрос на такие транспортные средства стремительно растет. Благодаря экономической эффективности аренды, они успешно преодолевают стагнационные процессы экономики, которые сегодня стали очень заметны. 

Если вы приобретете такую технику, понесете убытки, связанные с зарплатами механиков и операторов, приобретением запчастей, ремонтом, обслуживанием, страховкой и хранением. Только аренда подобной спецтехники избавит вас от подобных расходов. Енисей-М занимается арендой наиболее востребованных сегодня моделей мини-экскаваторов, вилочных и фронтальных погрузчиков или же экскаваторов. Также у нас вы можете заказать услуги бобкэт. Мини-погрузчики данной марки также пользуются огромным спросом на строительно рынке. Кроме спецтехники мы предлагаем вам также услуги высококвалифицированных операторов, которые справятся с любой поставленной перед ними задачей. 

Благодаря гибким условиям сотрудничества, скидкам, которые мы предлагаем постоянной клиентуре, а также отсрочке платежей для них, число наших заказчиков стремительно увеличивается. Достаточно одного вашего требования и спецтехника будет оснащена навесным дополнительным оборудованием, которое существенно расширит ее функционал. Среди такого оборудования можно выделить дорожную фрезу, скрепер, газонокосилку, дорожную щетку, гидробур и гидромолот. Нужда в спецтехнике может появиться при выполнении разных сезонных работ. Она позволит вам сэкономить на простое и хранении техники. 

Также подобная услуга требуется в случае отсутствия собственной площадки для хранения. Ведь если вы приобретете технику, то обязательно должны арендовать соответствующую площадку, что также связано с дополнительными расходами. Мы предоставляем каждому потенциальному заказчику посмотреть и проверить технику в процессе работы до ее аренды или же приобретения.
Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+786)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог