МультиТрак
8 Января 2016
Теги: ПДД

сто мультитрак

Если вы нуждаетесь в качественном автомобильном инженерном сервисе, профессиональной диагностике или же ремонтных работах транспортных средств разного назначения, обращайтесь в (СТО) МультиТрак, который обладает пятнадцатилетним опытом работы в сфере автомобильных услуг. Мы принимаем у себя автовладельцев, которых не могут обслужить в других мастерских, когда они не знают к кому обратиться. Наши профессиональные инженеры с применением инновационного компьютерного оборудования моментально выявят причины неисправностей и примут все необходимые меры по их устранению. При этом вам не понадобиться долго ждать и переплачивать, как это довольно часто происходит в других сервисных центрах.

Наши специалисты работают над любыми иномарками или же моделями отечественного производства. У нас вы сможете провести тщательную диагностику двигателей, их ремонт или полную замену новыми образцами. Мастера нашего (http://www.stouptown.com.ua/) смогут заняться трансмиссией вашего авто, протестируют электронные системы и эффективно удалят все существующие неполадки. При выявлении более сложных неисправностей мы принимаем решения инженерного характера, что и отличает наш центр от других подобных мастерских. В проектах, осуществленных нашими мастерами по техническому тюнингу, восстановлению или же переоснащению моделей авто применяются инновационные подходы, новейшие технологии и оригинальные запчасти. 

У нас желающие смогут заказать кузовной ремонт вместе с покраской. Эта деталь считается наиболее дорогой и сложной частью авто. При разрушении кузова, автомобиль заканчивает свою жизнь. Поэтому если владелец вовремя сделает кузовной ремонт на высоком уровне, то сможет вернуть своей машине первичный вид. Соответственно и его стоимость на рынке вторичных авто увеличится. Кроме этого, особое внимание следует уделить лакокрасочному покрытию, также как и антикоррозийному слою. Подобным образом ресурс деталей авто будет значительно продлен, а внешний вид сохранит опрятность.

Константин

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог