Лучший гонщик в Европе
14 Июля 2015

Наш гонщик Виктор Арбеков, впоследствии первый советский чемпион мира по мотокроссу, на одном из этапов чемпионата мира в Финляндии оттеснил финского гонщика Эроллу в обрыв, тот упал и выбыл из борьбы. На следующем этапе чемпионата мира, который проходил в Италии, два шведа и один финн подтолкнули Арбекова на трамплине и он «ушел» на «свободный», разбил колено, сошел с дистанции. После заезда шведы и финны пришли к советским гонщикам, извинились перед Арбековым и просто сказали: «Так больше не делай! Хорошо? Дружба!» — и подали руки. Всякое бывает в мотокроссе...

А уж чего только не бывает в автомобильных гонках. Но если кузов вашего авто нуждается в ремонте, то специалисты http://autotrade.kh.ua/autorepair/body-repair.html произведут работы любой сложности. Квалифицированные мастера при помощи современного оборудования оперативно и надежно произведут восстановительные работы.Кроме того, вам не придется тратить силы на поиски рихтовки, все здесь здесь в полном объеме. 

Лучший гонщик в Европе англичанин Джефри Смит, весельчак и балагур, на мотокроссе в Англии убил Джима Скотта. Со старта Скотт ушел первым, упал в колее, за ним вплотную на большой скорости шел Смит. Удар подножкой в висок...нет друга, гонщика. Смит долго потом не мог выступать в мотокроссах.

Прошлись до улицы Карла Маркса, повернули на площадь Кирова, очутились возле гостиницы. Леночка убежала в номер за кофточкой, стало прохладно. Подошли харьковчане с тренером. Григорий с Володей от души поздравили их с первым местом у юноши. Климентина поинтересовалась, заметили ли они ошибки у юнца. «Слабо тормозит передним»,— сказал Григорий, «Есть грех, забывает. Подработаем! Ваш Петр тоже молодец, нам он очень понравился. Мальчик с характером. Слабоват еще физически, но, когда окрепнет, пощекочет нервы многим». Выбежала Лена, и ребята, извинившись, поторопились в кино. У входа, в толпе, сразу отыскали своих. Фильм смотрелся легко, ловкие трюки артистов, их сноровка в стрельбе, ловкость, хитрость, бесстрашие героев — все это отвлекало от мыслей о предстоящей гонке. После жаркого кинотеатра приятно было прогуляться перед сном. Фильм оставил в сердцах ребят чувство сплоченности, коллективизма, смелости. Победить можно только в коллективе, при его непосредственной поддержке, победить можно только коллективом, при дружном участии всех его членов. Их коллектив как раз такой. Когда они вместе, тепло и радостно становится всем, Вот и сейчас идут плотной группой, тихо делятся впечатлениями о фильме, поступках его героев, и многие представляют себя такими же ловкими и быстрыми в мотокроссе. Григорий уже начинает ощущать привычную тягу своего организма к воскресной нагрузке, разрядке накопившейся ' энергии. Последняя тренировочная нагрузка была у них в четверг.
Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+785)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог