Люкс "карманного" формата
5 Декабря 2015
Теги: авто

Цена - вот определяющий фактор. Шикарный автомобиль должен стоить дорого, даже если он невелик. По нашему мнению, только модели ценой свыше $30.000 полностью отвечают понятию “компактный люкс-седан”. И обеспечивают надлежащие потребительские качества.

Чаще всего настоящие ценители не только красивого, но и качественного и многофункционального авто останавливают свой выбор на Peugeot 301. Конструкторы явно постарались – его дизайн притягивает взгляд и легко выделяется в общем потоке. Также http://www.envy-peugeot.ru/auto/models/301/ отличается надежностью в эксплуатации. Специально разработанная система экстренного торможения оградит от всяких неожиданностей на дороге, а конструкция подвески обеспечит максимальную устойчивость при управлении автомобилем этой модели. Предотвратить аварию поможет противозаносная система, а если столкновение все же к произошло, водителя и пассажиров защитят шесть подушек безопасности. Можно выбрать автомобиль на механике, а если хотите “автомат” – придется немного доплатить. Оказавшись за рулем Peugeot 301 сразу понимаешь, что такое комфорт – любая мелочь здесь всегда будет под рукой и ничто не отвлечет вашего внимания от дороги.

Не думайте, что если автомобиль сравнительно мал и стоит выше “тридцатки”, производитель берет лишние деньги только за мощный мотор да громкое имя. Нет! Вы получаете совсем иную, более утонченную машину, нежели тот же “Mitsubsh Carsma”. По комфорту, шумоизоляции и качеству отделки интерьера компактные люкс-седаны равны моделям бизнес-класса. В отношении безопасности эти машины также превосходят обычные “семейные" экипажи - зачастую они снабжены противозаносными системами и многочисленными подушками безопасности.

Комфорт и роскошь - не единственный способ подчеркнуть престиж небольшого люкс- седана Peugeot 301.. Существует особая разновидность этих автомобилей, которые по быстроходности и динамике соперничают со спорткупе. Достаточно заглянуть в техническое описание, в графу “Разгон 0-100 км/ч”, чтобы после не задавать вопросов вроде: “Почему эта маленькая машина такая дорогая?..”

Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+786)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог