Лизинг транспорта
18 Декабря 2015

В последние несколько лет в России существенно увеличивается популярность лизинга автомобильного транспорта. Связано это с тем, что многие компании предоставляют услуги по транспортным перевозкам, а благодаря http://www.expert-leasing.ru/cars/ появляется возможность получить необходимый транспорт даже в случае недостатка финансов на его приобретение.

Что такое лизинг?

http://www.expert-leasing.ru/avto/, а также грузового транспорта представляет собой  аренду транспортного средства с возможностью последующего его выкупа после того, как к концу подойдет срок действия договора. Такой способ аренды уже имеет огромную популярность в Европе и Америке, а в России в настоящее время он стал актуален как никогда в связи с экономическим кризисом. Многие уже смогли воспользоваться данной услугой и могут выделить целый ряд преимуществ.

Что же такое лизинг и как он работает? После того, как человек выбирает подходящее транспортное средство, лизинговая компания приобретает автомобиль у дилера и оформляет все необходимые документы. После этого автомобиль передается  в пользование клиенту на срок до трех лет. Клиент обязуется выплачивать разницу между номинальной стоимостью автомобиля и его выкупной стоимостью.

После того, как срок аренды истекает, автомобиль необходимо вернуть в лизинговую компанию. Однако имеется возможность выкупить его по зафиксированной цене.

 

В чем преимущества лизинга?

Лизинг имеет целый ряд преимуществ:

  • отсутствует первоначальный взнос. что играет немаловажную роль для многих клиентов;
  • имеется возможность оформления корпоративной сделки на автомобили;
  • действует гибкая система скидок, например, на изготовленные в  нынешнем году на территории Российской Федерации автомобили предусмотрена скидка 10%;
  • размер ежемесячного платежа может быть до трех раз меньше, чем выплаты по автокредиту;
  • в платежи могут быть включены многие расходы, например, страхование, плановый технический осмотр, шиномонтаж и т. д;
  • срок принятия решения по заявкам составляет в среднем один рабочий день;
  • для оформления лизинга необходим минимальный набор документов и немного времени на заключение договора.

Лизинг легкового транспорта и лизинг грузового транспорта — отличный способ получить в свое распоряжение необходимое транспортное средство, существенно сэкономив как время, так и финансы, оптимизировав расходы.


Алина

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог