Лада Веста: характеристики
15 Июля 2015

Lada Vesta, старт производства которой намечен на начало сентября текущего 2015 года станет долгожданной новинкой для многих автолюбителей по некоторым веским основаниям:
1. Необычный и стильный дизайн. Как же будет выглядеть новейшая Лада Веста? Перед авто будет оформлен в Х-образной форме, а наличие много гранной оптики и противо туманных фар, встроенных в бампер образовывают потрясающую иллюзию абсолютной фантастики для нашего российского автопрома. По бокам и на капоте авто присутствуют декоративные красивые штамповки, что придает машине не обычность и не стандартность. Конфигурация и устройство задних фонарей в авто Лада Веста имеют особенную форму с присутствующей полоской, выполненной из свето диодов. Самое первое, что внутри авто кидается взору – это большой мульти медийный дисплей, мульти функциональное рулевое колесо и грамотное управление уникальной системой климат – контроль.
2. Весьма своеобразная платформа. По наличествующим запасом сведений, седан Lada Vesta формироваться будет на оновленной платформе Lada ВС. Лада Веста получит новенький 1,8-литр. бензиновый двигатель с шестнадцатью клапанами и 4-мя цилиндрами. Также в авто будет присутствовать турбонаддув и тщательно распределенный впрыск бензина. В самой линейке двигателей, предвидится, что будут наличествовать и 1,6 литровые бензиновые моторы с наличествующей мощностью от 87 до 114 ЛС.
3. Отличные технические характеристики. Новый уникальный автомобиль http://lada-autocars.ru/lada-vesta/ оснащен будет ручной коробкой передач и опционного типа «автоматами». Лада Веста в топового рода комплектации разгонятся будет до 100 км/ч всего лишь за 11 секунд, а самая предельная скорость новации составит не больше 180 километров в час. Новейшая платформа Лада Веста седан будет иметь передний привод, а сзади будет полу независимая подвеска с имеющимся торсионом. Само рулевое управление с тщательной регулировкой колеса будет осуществляться как по вылету, так и по наклону.
На странице сайта http://lada-autocars.ru/lada-vesta/ вы сможете найти подробное описание лада веста фото, цены, характеристики технические, а также самые первые отзывы автомобилистов и ожидаемое видео потрясающего тест драйв нового авто Лада Веста.
По предположениям, новая Lada Vesta цена, в базовой стандартной комплектации будет начинаться от 400 тысяч рублей. А самая меньшая комплектация, касаемая защиты будет подразумевать наличие пространства под капотом и силового типа установки от грязи и разных повреждений, а также подлокотники для пассажиров на заднем ряду сидений, которые регулируются.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+785)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог