Квадрокоптеры DJI: серии, особенности и характеристики моделей
24 Июня 2020

DJI – китайская частная компания, являющаяся лидером по производству беспилотных летательных аппаратов. За годы своей деятельности она разработала оборудование для стабилизации видеосъемки с квадрокоптеров, а также контроллеры для БПЛА и внесла свой значительный вклад в развитие данной отрасли. Сегодня в ассортименте DJI насчитывается десятки моделей мультикоптеров, квадрокоптеров и дронов, которые считаются лучшими в своем классе.


Особенности квадрокоптеров DJI

DJI выпускает широкий ассортимент мультикоптеров, главной отличительной чертой которых является количество двигателей и несущих винтов. Поэтому принципу вся продукция подразделяется на октокоптеры, квадрокоптеры и гексакоптеры. Среди модельного ряда представлены БПЛА для селфи и занятий спортом, для любительской съемки с неба и для сложной профессиональной аэросъемки.

Наиболее популярные серии квадрокоптеров DJI следующие:

  • Spark – мини-квадрокоптеры для селфи. Они обладают широким набором функций, имеют привлекательную цену, и несмотря на свои малые габариты, делают действительно качественные снимки.
  • Phantom – серия квадрокоптеров для любителей. Особенностями являются легкость в управлении, доступная цена, передача видео на мобильный телефон посредством использования Wi-Fi или собственной технологии компании Lightbridge. С момента появления первого БПЛА в этой линейке было выпущено уже 4 поколений квадрокоптеров. Последняя, Phantom 4 Pro, заслуженно считается лучшей в своем классе.
  • DJI Mavic – устройства, отличающиеся небольшими размерами в сложенном состоянии и способностью снимать видео на встроенную 4K камеру с трехосевой стабилизацией. Не удивительно, что модели этой линейки часто используются и для профессиональной видеосъемки, где требуется высокое качество картинки.
  • Inspire – самые доступные профессиональные дроны, характеризующиеся максимально высокой скоростью полета.

Несмотря на широкий ценовой диапазон дронов, и дорогие и самые бюджетные модели имеют неизменно высокое качество. На производстве компании DJI действуют строгие системы проверки качества, а потому покупая квадрокоптер бренда можно быть уверенным, что он прослужит долгие годы.


Ремонт квадрокоптеров DJI в Краснодаре

Ремонт квадрокоптеров DJI требуется лишь в случаях, когда пользователем были нарушены условия эксплуатации, беспилотник получил механические повреждения или произошел сбой программного обеспечения. В этих и других случаях доверить БПЛА стоит только специалистам.

Оформить заказ на ремонт квадрокоптеров DJI в Краснодаре можно на сайте специализированного сервисного центра. Здесь привлекательные цены, опытные мастера, современные мастерские и гарантия качества на предоставляемые услуги.


.

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог