Кузовной ремонт BMW
30 Августа 2015

Каким бы ваш автомобиль ни был надежным, рано либо поздно ему понадобится сервисное обслуживание. И автомобиль марки BMW не является тому исключением, и владельцу необходимо сделать не простой выбор, дабы решить, где лучше осуществить ремонт. Даже ежели повреждения авто не так уж и обширны, http://avren.ru/service/bodyrepair/kuzovnoy_remont_bmw нужно обязательно доверить настоящим профессионалам. В сертифицированном авто сервисе BMW "Автореновация" опытные специалисты проведут качественный и быстрый кузовной ремонт, вернув вашему авто должный внешний вид (подробнее на http://avren.ru/service/bodyrepair/kuzovnoy_remont_bmw).
На сегодня различают такие вот виды кузовного ремонта автомобилей марки BMW:
1. Простой. Данный кузовной ремонт BMW сводится к полному устранению незначительного рода повреждений и имеющихся неровностей на авто, а также нанесения лако красочного покрытия на уже полностью восстановленные участки. При надобности осуществляется ремонт/замена пластмассовых съемных деталей кузова. На конечном этапе поверхность кузова тщательно полируется.
2. Кузовной ремонт BMW средней сложности, который в себя включает выправку значительных повреждений крыльев, капота, дверей, бампера и иных частей автомобиля. После полного восстановления деформаций осуществляется нанесение на кузов авто BMW качественного и соответствующего лако красочного покрытия.
3. Сложный кузовной ремонт BMW, главной задачей которого является полное восстановление геометрии всего кузова. Для этого вида работ применяется специальное оборудование, к примеру, платформенные стапеля, которые предназначены для тщательного вытягивания деформационной рамы в авто. После проведения сложного кузовного ремонта, в основном, нужна обработка всего автомобиля в камере для окраски.
В процессе езды на авто на его кузове возникают неизбежно разные мелкие царапины и дефекты, теряется изначальная насыщенность цвета и блеск. Дабы автомобилю придать внешне обновленный вид, нужна профессиональная полировка кузова автомобиля, которая реально поможет избавиться от мельчайших царапин, а также обеспечит всему кузову авто надежную защиту от воздействия на него разных негативных факторов нашей окружающей среды, возвратит его поверхности изначальный блеск и глянец. http://avren.ru/service/polishing/professionalnaya_polirovka_avtomobilya от авто сервиса "Автореновация" (http://avren.ru/service/polishing/professionalnaya_polirovka_avtomobilya) – это не только лишь придание авто отменного внешнего вида, но и устранение мелких царапин, микро трещин, удаление мелких неровностей на поверхности кузова и надежная защита покрытия от негативных внешних факторов.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+786)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог