Кумхо шины - раз обул и долго ездишь
8 Марта 2016

Кумхо шины

Кумхо шины известны среди пользователей целым рядом положительных качеств и поэтому являются одними из самых продаваемых на отечественном рынке.

На сегодняшний день автомобильных покрышек разных видов существует настолько много, что автомобилисты часто спрашивают – как среди такого разнообразия выбрать действительно качественный продукт, по всем параметрам идеально подходящий для своего авто.

Многие профи в авто бизнесе рекомендуют производителя шин, чья продукция отличается массой достоинств. Это шины Кумхо, которые являются лидером продаж на современном отечественном и зарубежном рынках.


Резина Кумхо - высококлассная «обувка»

Корпорация Kumho – это молодой корейский изготовитель покрышек, начавший свою работу сравнительно недавно. Как только закончилась Вторая Мировая Война, гражданин Кореи Ин-Чун Парк построил маленькую транспортную организацию, пришедшую в упадок из-за новых волнений в стране. Впрочем, даже от такого поворота судьбы кореец не сдался. Благодаря поистине титаническим трудам, он поднял свой бизнес с дна и обеспечил своему начинанию новый взлет. Сегодня мы знаем его компанию, как одного из самых значимых автобусных перевозчиков международного масштаба и известнейшего в Корее изготовителя покрышек.

Ежегодно с конвейеров компании сходит резина Кумхо в тридцати шести миллионах экземплярах. Всего у корпорации около ста пятидесяти филиалов по всей планете. За последние годы товары данного бренда стали чрезвычайно востребованными в мотоспорте.

О потрясающем качестве шин Кумхо говорит тот факт, что они прошли профессиональное тестирование в течении гонок Formule 3 Racing. Даже некоторые производители иномарок используют шины Kumho в серийному производстве легковых машин. Не забудьте ,также, выбрать качественные диски для авто - http://disk4car.ru/filter/diski/.


Отзывы шин Кумхо

Опытные автомобилисты выбирают детали к авто, исходя из мнения о них других автолюбителей. Поэтому мы собрали отзывы реальных водителей, которые поделились своим опытом о продукции данного бренда:

  • резина Кумхо имеет отличную долговечность;
  • хорошо держит дорогу даже в дождь и слякоть;
  • невысокая цена;
  • довольно тихая;
  • предсказуемая реакция на рулевые действия;
  • быстрое торможение;
  • мягкая езда даже в мороз;
  • не страшится выбоин, хорошо их преодолевает;
  • высокая износостойкость и т. д.

Как видите, шины Kumho - отличный вариант резины по невысокой цене. Поставив данные покрышки на своего железного коня, вы обеспечите себе безопасность езды, ощущение уверенности на любом дорожном покрытии и удобство путешествия на самые дальние расстояния.

 


Алина

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог