Красивый финал
11 Декабря 2018
Теги: авто

Учитывая остроту борьбы, любая неожиданность могла стать судьбоносной, и действительно – на последнем круге у Гири разбортировалось колесо. Болельщики затаили дыхание - на их глазах разыгрывался финал захватывающей драмы. За два километра до финиша покрышка дезертировав окончательно, соскочив с диска и укатившись в сугроб. Мальчишки тут же с восторгом уволокли ее на сувениры. Спортсмен же не снизил скорости и промчался оставшуюся половину круга на диске.

В подклассе отечественных автомобилей победителем стал Владимир Минин на своей видавшей виды «Ниве». Ему не помешало даже то, что машина утратила почти все амортизаторы. В абсолютном зачете Минин стал четвертым, пропустив вперед Land Cruiser и два Pajero.

Ралли-рейды - не самый зрелищный вид спорта, но «Крылатские холмы - 2000» стали исключением. Такого количества переворотов и сходов российский внедорожный спорт еще не знал. Кроме того, на наших глазах выросла кагорта спортсменов, способных низвергать авторитеты, и этот факт обещает наличие интриги в дальнейшем развитии отечественного скоростного офф-роуда.


.

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+782)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог