Комплектация «Sport Package»
18 Февраля 2016
Теги: авто

Комплектация «Sport Package» подразумевает также жесткую подвеску и 16-дюймовые колеса с покрышками более низкого профиля, нежели у обычных «9-3». Поэтому автомобиль изумительно держит дорогу, остро повинуется рулю. Конечно, несколько пострадала плавность хода, зато вы буквально пальцами чувствуете, что происходит с передними ведущими колесами. Ваши руки обхватывают обшитую перфорированной кожей баранку - это одна из особенностей интерьера «Sport Package». Плюс специальные спортивные кресла и кожаные вставки в дверях.

Для «9-3 Sport Package» можно также заказать 185-сильный мотор. И тогда появляется выбор: либо механическая коробка, либо «автомат». Еще один вариант - «Exterior Sport Package» («Спортпакет для кузова»). Включает только внешнее оформление кузова в спортивном стиле. «Exterior Sport Package» можно сочетать с любыми кузовами и любыми моторами, вплоть до дизеля.

О других нововведениях. Изменились характеристики шасси, углубились спинки передних кресел, а в потолке, над макушками передних пассажиров, появились «мягкие места». Бейтесь на здоровье головой! В стандартное оснащение «SAAB 9-3 ‘99» входят встроенные в кресла боковые подушки безопасности. Плюс новые колесные диски и новые аксессуары. В частности, хромированный выпускной   и обтянутый кожей набалдашник для автоматической КПП.


Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+785)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог