Комплексное логистическое обслуживание
1 Октября 2015

Комплексное логистическое обслуживание – это возможность качественно решить задачи предприятия, связанные с организацией товарно-материальных потоков. Для того чтобы предложить клиенту оптимальную схему работы, производится анализ его деятельности. В частности, выявляются издержки на транспортировку, складское хранение, организацию доставки товаров, оформление документов и т.д. В результате клиент получает возможность оптимизировать грузооборот, уменьшить текущие расходы и повысить свою конкурентоспособность. Благодаря комплексному подходу, сотрудничество предполагает льготную оплату всех компонентов.

Комплексное обслуживание включает в себя:

  • разработку проектировочных решений и цепочек товарных перевозок;
  • обеспечение прозрачности грузооборота, создание эффективных схем контроля за логистическими процессами;
  • ответственное хранение товара(клиенты могут http://svoyalogistika.ru/arenda-sklada-v-sankt-peterburge и пригородах, который подходит для размещения любых видов продукции);
  • регулярную инвентаризацию и предоставление клиенту отчета об остатках;
  • регулярную http://svoyalogistika.ru/dostavka-gruzov-po-gorodu-spb, другим регионам России и зарубежным странам;
  • оформление сопроводительных документов, прохождение таможенных процедур;
  • предоставление консультаций и др.

Таким образом, подобные действия охватывают весь процесс товарного оборота компании, предоставляя ответственным лицам сосредоточить внимание и на других необходимых задачах. Комплексное обслуживание осуществляется с учетом отраслевой специфики предприятия. Специалисты предлагают методики работы, которые соответствуют видам товарной продукции, потребностям конечных потребителей и другим рыночным факторам.

Обслуживание включает в себя только те услуги, которые необходимы клиенту и развитию бизнеса. Их перечень может изменяться при внесении корректировок в деятельность предприятия. Это позволяет получать качественные услуги в необходимых объемах по оптимальной цене.

Преимущество комплексного обслуживания заключается в возможности передать на аутсорсинг многие производственные операции. Например, http://svoyalogistika.ru/ может осуществлять любые операции по обработке товаров: фасовку, сортировку, маркировку и т.д. За счет этого можно оптимизировать штат предприятия, а также избежать затрат на покупку технического оборудования.


Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+782)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог