Команда Audi
16 Июля 2020
Теги: авто

Команда Audi продолжает усиливать пилотский состав в серии D"M Цвета Четырех колец в наступающем сезоне будет защищать еще и 25-летний француз Александр Према, экс-пилот серий A1GP. 6Р2 и бывший пилот SpyKei F1, безуспешно искавший продолжения карьеры за океаном. Теперь численный перевес Audi над конюшней Mercedes в DIM выглядит просто пугающе — 9:4

В американском кузовном первенстве Speed World Challenge в скором времени состоится дебют дизельного седана Volkswagen Jena TDI, который будет пилотировать Джим Осборн. Тем временем по другую сторону Атлантики. В британском чемпионате ВТСС готовится стартовать хэтчбек BMW 1 ?0d команды West Suffoi Racing, также оснащенный дизельным мотором.

Жан Алези, покинувший минувшей осенью первенство DTM, определился с продолжением гоночной карьеры. Французский пилот, 202 раза стартовавший в Гран При Формулы-1, переходит в новую кузовную серию Speedcar. этапы которой пройдут в Азии и на Ближнем Востоке. Автомобили для Speedcar Series напоминают технику NASCAR, но построены по специальному проекту. Чем мне только не доводилось управлять: машинами Ф-1 и DTM, спорткарами, кузовами раллийными и ледовыми автомобилями. — отметил Алези. — Так что сток-кары— это единственное, что мне до сих пор хочется попробовать".


.

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+784)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог