Киа Рио: новый стандарт автомобилей
1 Июня 2015


Сегодня машины от популярного концерна KIA пользуются особым вниманием автомобилистов. Комфорт, надежность и экономичность – вот основные характеристики товара этого производителя.

Актуальным предложением на рынке 2015 года является модель Киа Рио. Она представлена двумя типами кузова. Поклонников классических линий заинтересует седан, а для сторонников вместительности и комфортабельности будет актуален хетчбэк. На автомобиле установлен бензиновый двигатель, в зависимости от модификации его объем может составлять 1,4 и 1,6 л, что составляет 107 и 123 л.с. соответственно.

Компания предлагает автомобиль в четырех разных комплектациях: Comfort, Luxe, Prestige, Premium, это позволяет подобрать вариант, который будет иметь оптимальное сочетание цены и качества. А http://www.avtotemp.ru/autosalon/kia/rio/price/ действительно способны приятно удивить.

Киа Рио может быть оснащен как ручной, так и автоматической коробкой передач. Количество ступеней передач варьируется в зависимости от комплектаций и может составлять 4, 5 или 6 уровней.

Автомобиль может похвастаться весьма умеренным расходом топлива: в смешанном режиме этот показатель составляет около 6 литров на 100 км. Порадует автомобилистов и система безопасности. Система предупреждения экстренного торможения, антиблокировка тормозов, подушки безопасности и система курсовой устойчивости – все это делает поездку не только комфортной, но и существенно повышает ее безопасность. Автоматическое запирание дверей при начале движения будет особенно актуально, если в салоне есть маленькие пассажиры.

С разнообразием модификаций, а также их особенностями можно познакомиться по ссылке http://www.avtotemp.ru/autosalon/kia/rio/.

Внутренняя отделка салона порадует своей красотой и практичностью. Большое количество органайзеров, удобная панель приборов, износостойкая ткань делают приятным как вождение, так и путешествие. Дополнительный подогрев сидений будет актуален в холодное время года, а современная система климат-контроля позволяет с комфортом путешествовать даже в летний зной. В салоне автомобиля также установлена мощная стереосистема, 4 и 6 динамиков, расположенных в салоне автомобиля, позволяют наслаждаться качественным звуком во время путешествия.

Стильный, вместительный и безотказный Киа Риа станет надежным союзником в любой поездке, а хорошая проходимость, маневренность и управляемость подарят радость вождения.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+785)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог