Киа Рио 2015 - надежность и безопасность
4 Июня 2015


Многие из нас грезят мечтами о вместительной и практичной машине, которая в то же время будет очень стильно выглядеть. Чтобы быть уверенными на городских улицах, достаточно присмотреться к модели Kia Rio. Машина может быть выполнена в двух вариациях кузова:

  • седан;
  • хэтчбек.

Две разновидности машины имеют незначительные отличия, но обе они достаточно компактные и стильные по дизайну. Машина довольно маневренная и отлично управляется при любых дорожных ситуациях.

Некоторые автолюбители замечают наличие в модели некоторых черт спортивного стиля. О нем говорят заостренные передние фары, по бамперу и капоту проходят выштамповки, которые усиливают спортивный эффект. Новая http://www.stream-auto.ru/auto/kia/rio/ смотрится стильно и современно. Кресла обиты тканью высокого качества. Внутри машины салон отделан мягким пластиком. Орнамент сидений оформлен в виде геометрических фигур. Интересно смотрится и приборная панель. Она имеет несколько подсветок - синюю и красную. Благодаря такой яркости красок довольно легко считывать показания приборов.

Удивительно, что у такой компактной с виду машины, достаточно просторный салон. Машина оснащена всевозможными специальными кармашками изнутри, подстаканниками другими дополнительными удобствами. Поэтому разместить поклажу вы сможете со спокойной душой.

Багажник Kia Rio отличается просторностью, его размер составляет для hatchback 389 литров, для sedan - 500 литров. В багажник спокойно поместятся все сумки с покупками. Интересная информация о модели автомобиля дополнительно указана на сайте http://www.stream-auto.ru/auto/kia/kia_sorento/.

Киа Рио выполнена с разными двигателями - это может быть 1,4-х литровый мотор с мощностью 107 л.с., другой - 1,6 литровый мотор, мощность 123 л.с. Управление автомобилем может осуществляться при помощи механической или автоматической коробки. Большое преимущество - это экономия при использовании топлива. Сама модель создана для российских дорог, поэтому она может спокойно преодолеть неровную дорогу. Кузов покрыт антикоррозийным покрытием, которое обеспечит устойчивость к воздействию всевозможных реагентов. Стоимость автомобиля вполне доступна, к тому же на него выдается гарантийный талон на 5 лет.

Все эти положительные качества представляют Kia Rio как современный, компактный, стильный, доступный и привлекательный автомобиль.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+785)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог