"Kia" - идем на снижение
30 Сентября 2015

В январе упали цены на две популярные модели “Kia” семейного класса - “Sepha" и “Shuma”. В среднем автомобили подешевели на 700-800 долларов. Например, “Shuma” с двигателем 1,5 литра мощностью 101 л.с. стоит теперь от $8.990. Причем это не сезонная распродажа, а результат недавнего снижения таможенных пошлин.

- Это стало возможным благодаря скромным моторам, - объясняет директор компании “Квик -авто” (официального дилера “Kia”) Алексей Махов. - В полном объеме, то есть с 30 до 20 процентов, пошлины были понижены лишь на иномарки с двигателями объемом до 1.500 “кубиков”. Большинство поставляемых в Россию европейских и японских одноклассников имеют моторы 1,6 литра и в эту категорию не попали. А вот “корейцы” в нее проскочили.

Впрочем, корейское счастье, похоже, будет недолгим. В планах “Kia” - поставки в Европу новых моделей семейного класса с моторами от 1,6 литра. Такие машины появятся в России уже весной. И при их продаже использовать преимущества таможенных льгот дилеры, увы, не смогут.

На разработку кабинетов ‘Uaguar” у одной из ведущих итальянских фабрик “Cazzaro” ушло четыре года и около двух миллионов долларов. Затраты оправдали себя - в итоге получилась продукция элитного класса. Дизайнер Алессандро Вассало Росси соединил декоративные элементы эпохи Возрождения с современными стандартами оформления офисов.

В обстановку кабинета входят стол, стулья, шкафы, диваны, тумбочки и - самое главное - кресло, стилистически близкое к водительскому сиденью “Jaguar” и рассчитанное на индивидуальный рост и вес заказчика. Поэтому в нем можно без устали просидеть целый день.

.

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+785)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог