Карты водителя
14 Февраля 2016
Теги: авто
Каждый водитель, занятый на предприятии или же работающий в компании рано или поздно встает перед проблемой приобретения карт тахографов. Некоторые компании, предлагающие услуги по их изготовлению заинтересованы в продлении периода ожидания. В это время водителю приходится простаивать, а в случае жалобы с его стороны, изготовители подобных карт отвечают, что заказов очень много и они не могут справляться с подобными объемами работ. В придачу обвинят еще и водителя, что, мол, они виноваты в продлении задержки, так как растягивали все до последнего момента, а теперь обратились за картами все вместе. Поэтому время изготовления подобных карт достаточно проблематичный вопрос, решение которого во многом зависит от компании-изготовителя.

Чтобы получить карту в срочном порядке и без задержек обратитесь в нашу компанию и используйте наш онлайн ресурс. Достаточно заполнить электронную заявку и выслать нам, а мы в рекордно короткие сроки изготовим карточку и предоставим ее вам. В подобной карте нуждается каждый водитель, работающий на предприятии, которую он должен предоставить при выходе на смену. Она является вашим идентификатором, содержащим всю информацию о вашей личности, режимах отдыха или труда, о маршрутах передвижения. Срок хранения записей на картах не должно превышать 28 дней. Как только этот срок истечет, водитель для считывания данных со своей персональной карты должен обратиться в специальную мастерскую.


http://xn--80aag6aflfbbtobce7m.xn--p1ai/arkhiv-statej/karty-voditelya-ot-proizvoditelya выдается нашей компанией в рекордно короткие сроки. Подобные карты для тахографа отличаются привлекательным видом, немного напоминая водительские права. Они оснащены специальными чипами, а на обратную сторону нанесен герб. Карта содержит информацию о названии органа, выдавшего ее, о сроке ее действия, об адресе проживания владельца и т.д. Выдаются подобные карты сроком действия до трех лет. Когда данный срок истечет, водитель должен дать заказ на изготовление новой карты. Казанские жители могут обратиться в нашу компанию и выполнить несложную процедуру по получению данного документа. Наши услуги доступны и для целых предприятий. Принимая такой заказ, мы обязываемся изготовить карты тахографа для всех сотрудников компании. Важным условием для владельцев подобных карт является тот факт, что подобный документ является индивидуальным, поэтому категорически запрещается передавать ее другому водителю. Также запрещается ездить с чужой картой. Законодательство запрещает еще и выдачу одному водителю двух карт.
Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+785)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог