Как выгоднее и безопаснее приобрести подержанное авто
31 Июля 2015


Если вы еще только задумываетесь о покупке подержанного автомобиля, и испытываете некоторые сомнения, а выгодным ли окажется такое вложение средств, обращение в автосалон Авто-бум полностью их развеет.

Выбираем продавца

Частное лицо либо специализированный автосалон?
http://www.auto-bum.ru/comis.php актуальна, и всегда масса предложений. Но очень часто под великолепным внешним видом таятся множественные проблемы эксплуатации, от самых минимальных, до довольно серьезных, устранение которых может обойтись в сумму практически равную стоимости такого авто. У вас всегда есть выбор, искать ли автомобиль по частным объявлениям от собственников, либо обратиться к фирмам, чей специализацией как раз и является продажа подержанных автомобилей.

Обращаясь к проверенному продавцу, вы решаете сразу несколько проблем. Прежде всего, получаете уверенность, что ваш будущий автомобиль не был восстановлен после аварий, затоплений, не подлежал угону, не находится в залоге у банка. Также важно, чтобы автомобиль прошел грамотную предпродажную диагностику и подготовку, был растаможен, пакет документов на него полностью соответствовал требованию законодательства РФ. Большой выбор из различных моделей по самой привлекательной цене это еще один неоспоримый плюс обращения в специализированный салон. Также как и помощь в постановке купленного вами автомобиля на соответствующий учет в органах ГИБДД. Кроме этого, только в автосалоне вам предложат возможность воспользоваться системой обмена авто Trad-in, что очень удобно и достаточно актуально.Вы также можете http://www.auto-bum.ru/credit.php.

Еще одним вариантом покупки подержанного авто является его выбор с последующей самостоятельной доставкой из Америки либо Европы. Такой http://www.auto-bum.ru/carmove.php - задача не из легких. Здесь крайне важно, чтобы еще до пересечения границы, вы могли узнать от незаинтересованного в продаже лица, что выбранная вами модель не имеет видимых дефектов, на которые продавец не указал, а в России получить уже полностью чистый от таможенных сборов автомобиль. Именно в этом призваны помочь компании, специализирующиеся на продаже авто с пробегом. 

А если, наоборот, вы хотите продать подержанный автомобиль и задумываетесь, заняться ли этим самостоятельно или поручить специалистам. Конечно, можно и самому устраивать предпродажные показы, отвечать на многочисленные звонки потенциальных покупателей и просто интересующихся. Но намного спокойней сдать свой автомобиль на продажу в автосалон. Здесь предложат такие услуги, как оценка автомобиля и его выкуп, что поможет вам значительно сэкономить свое время.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+782)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог