Ирбитские против московских
20 Ноября 2015
Теги: авто

В Мегионе финишировал открытый личный чемпионат России по кроссу на мотоциклах с колясками. До начала первенства специалисты называли главными претендентами на «золото» в международном классе (750 куб. см) экипажи Василия Прядеина-Андрея Завьялова («Уралмото», Ирбит) и Евгения Щербинина-Сергея Сосновских («Уралшина», г. Ирбит и Фонд развития мотоспорта, Москва). 

Однако на первых двух этапах чемпионата в Москве и Харовске экипаж Прядеина доконали сходы с дистанции из-за неполадок техники, и многократные чемпионы страны потеряли надежды на призовое место. Экипаж Щербинина из восьми гонок выиграл шесть, один раз был третьим, ему и достался титул чемпиона России 2001 года. 

В битву за место на подиуме попробовал вмешаться дуэт Михаила Бубашвили и Александра Добрука (ФРМ, Москва), но fpaBMa Бубашвили вывела экипаж из игры. Серебряные медали достались Михаилу Кашурникову и Виктору Фокину (ФРМ, Москва). «Бронза» у их одноклубников Виталия Анохина и Андрея Ермакова.

Чемпионами России-2001 в классе «500» стали братья из Ирбита Раис и Хасан Ситларовы («Уралмото»). Их одноклубники, также родные братья Сергей и Алексей Долгополовы завоевали серебряные медали. «Бронза» у Дмитрия Ричкалова и Романа Никонова («Факел», Сургут).

В классе «500» среди молодежи все призовые места за ирбитскими экипажами. «Золото» у братьев Алексея и Сергея Долгополовых («Уралмото»), «серебро» досталось Евгению Вострову и Даниле Токареву (СТК АМС), бронзовые награды увезли их одноклубники Михаил Харламенко и Александр Матвеев.

В автосервисах, небольших производствах, а также в строительстве не обойтись без промышленного компрессора - это достаточно не дорогостоящая система сжатого воздуха. Производством компрессоров ПКСД занимается группа компаний СК http://gk-sk.ru/kompressory/katalog/PTMZ-seriya-PKSD/. Они имееют относительно невысокую стоимость, надежность и устойчивость к внешним воздействиям. Также они используются как для кратковременной работы, так и смогут выполнять огромнейший спектр задач в тяжелых условиях.

Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+785)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог