Интернет-магазин «TCI Украина» – Ваш надежный помощник в выборе мотоэкипировки
16 Февраля 2016

Интернет-магазин «TCI Украина» открыт для любителей экстремальной езды на квадроцикле. На виртуальных полках магазина представлена качественная мотоэкипировка, которая послужит водителям надежной защитой от возможных падений, травм и повреждений во время управления четырехколесным мотоциклом.

Моторюкзаки, мотошлемы, мотокуртки, мотоштаны и другие виды экипировки можно приобрести по самым выгодным ценам с адресной доставкой в любой город Украины и страны СНГ. Весь товар, представленный в магазине, сертифицирован и отвечает установленным стандартам качества. Специалисты компании «ТиСиАй Украина» всегда готовы помочь покупателю в выборе товара. Продуманный интерфейс сайта позволит быстро выбрать необходимую продукцию в зависимости от поставленных задач. Этому способствуют реальные фотографии изделий с точными описаниями каждой модели. http://tci-ukraine.com.ua/shop/category/motoaksessuary/motoryukzaki собран каталог моторюкзаков от немецкого бренда BUSE, которые отличаются высоким качеством, практичностью и универсальностью. Хороший моторюкзак должен быть вместительным, но не громоздким, поскольку существует вероятность, что при падении он может потянуть мотоциклиста вниз за собой.


Импортная экипировка для мотоциклистов

Чтобы езда на мототехнике доставила максимум удовольствия, водитель должен заранее позаботиться об экипировке (снаряжении). Каждая вещь, будь то шлем или мотоштаны, должна обладать высокими качественными характеристиками, износоустойчивостью и прочностью. Одежда не должна сковывать движений гонщика, поэтому так важно при ее выборе учитывать точный размер. Для комфортного передвижения водителю понадобится специальный рюкзак, в который можно положить документы и личные вещи, а также запасной шлем для попутчика. Качественный моторюкзак купить по приемлемой цене предлагает интернет-магазин http://tci-ukraine.com.ua/, обеспечивая адресную доставку товара.


Кроме того, в магазине представлены:

  •  алюминиевые лодки;
  •  мотоаксессуары;
  •  спортивная одежда торговых брендов UVEX, KAWASAKI, SUZUKI;
  •  спортивные очки.

Каждый водитель сможет подобрать для себя экипировку с учетом размеров и индивидуальных предпочтений в дизайне и цветовом решении. При необходимости можно воспользоваться консультацией менеджера, заказав обратный звонок. Оформить покупку очень легко: для этого выбранный товар нужно поместить в «Корзину» и отправить заказ. Через некоторое время с Вами свяжется менеджер для согласования деталей.


Алина

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог