Игровой автомат Cейфы - найди свой джекпот
30 Ноября 2017
Теги: Игры

Игра взломай сейф – популярный игровой автомат от Игрософт. Этот бренд известен российским гэмблерам, поскольку он давно выпускает оригинальные слоты, которые не соревнуются с другими по графике, но отличаются полезными функциями и неординарными сюжетами, которые делают аппарат востребованным у игроков из СНГ. Слот также имеет названия Резидент и Сейфы. Включает аппарат пять барабанов, а также до девяти активных линий, на каждую из которых принимается до 500 кредитов. Есть специальные символы, рисковая игра, бонусы, автоматические вращения. Отечественный разработчик посвящен детективному сюжету. Персонаж проникает к врагу и освобождает заложницу. Одновременно собирает баллы, реализуемые в деньги. Если улыбнется удача, получает 100 ставок на спин. Персонаж сначала оказывается в комнате с сейфами и крупными множителями.

Какова суть игры?

Раунд завершается, когда персонажу попадается ящик с динамитом, который он открывает. Удачливый гэмблер открывает дверь, за которой находится заложница. Ранее выигранные средства при проигрыше сохраняются. Главный герой – шпион в форме, который в процессе вращения рассматривает карты с пистолетом в кобуре и фонариком. Если персонажу угрожает опасность, пистолет срабатывает. Помогают ему пулемет, динамит, огнетушитель, которые являются простыми символами. Играть на автомате рекомендуется гэмблерам, предпочитающим отечественные развлечения. Выполнен слот российским производителем, на счету которого множество игр с большими джекпотами. Слот особенно популярен у популярных гэмблеров, которые не забыли наземные казино. Основное преимущество аппарата - оригинальный сюжет и бонусный режим.

Какие преимущества аппарата?

Слот не обладает графикой в 3D и бесплатными вращениями, но несет крупные выигрыши. Можно применить тестовый режим, не рискуя финансами. Высокие отыгрыши способствуют выплатам, а функционирование на основе ГСЧ обеспечивает случайность выпадения результатов. Шпионы при выполнении миссий непрерывно рискуют, но это оправдывается большим заработком, который позволяет жить безбедно. Многие ежедневно играют на автомате Резидент. Видеослот раздает геймерам большие деньги, отправляя в тыл врага. Играть можно и без регистрации, что только расширяет популярность игрового автомата от Игрософт. Аппарат демонстрирует игрокам шпионские барабаны, которые могут обогатить гэмблера.

.

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог