Грузовые шины Корморан в Москве
13 Ноября 2015

Грузовые шины Корморан

Три в одном – экономия, безопасность, комфорт

Если вы предприниматель, скорее всего, вы понимаете, как важно проводить постоянное сокращение издержек вашего бизнеса, чтобы увеличивать его эффективность. На сегодняшний день мы можем наблюдать достаточно плачевную ситуацию с постоянным ростом цен на топливо. Чтобы снизить расходы на бензин или дизтопливо, важно не только иметь в автопарке экономичный (и, желательно, дизельный или переоборудованный под газ) транспорт, но и правильно его «обувать».

Качественная резина для грузовых автомобилей имеет ряд достоинств:

  • Она способна выдерживать повышенные нагрузки, которым регулярно подвергается грузовой транспорт, а это снижает риск пробоев. Как следствие, шанс заплатить за внеплановую замену шин уменьшается.
  • Благодаря применению каучука и других современных материалов, она достаточно экологична и обеспечивает отличный контакт с дорогой, сокращает тормозной путь. Это повышает не только комфорт, но и безопасность езды.
  • Качение шины становится более легким, а тяговые усилия колес относительно дорожного полотна передаются лучше. Все это позволяет уменьшать расходы на топливо в среднем на 3-6%, что очень много, особенно, если ваш грузовой автомобиль потребляет порядка 20-30 литров топлива на 100 километров пути и ежедневно одолевает расстояния в сотни километров.

Все эти достоинства вместили в себя грузовые шины Корморан, заслужившие всемирную популярность и признание.


Нужна качественная грузовая резина? Москва предоставляет много разных моделей

Почему именно Корморан?

Если вас интересует грузовая резина, Москва предлагает массу возможностей для ее покупки – как в интернете, так и в жизни (в шинных центрах) – с этим проблем нет. А вот то, что касается процесса выбора подходящих грузовых шин, сопряжено с рядом трудностей – на сегодняшний день на шинном рынке просто масса всевозможных предложений для спецтехники (в частности, для грузовых авто), и обычному потребителю будет крайне сложно определиться с выбором.

Лично я советовал бы обратить ваше внимание именно на грузовую резину Корморан, так как я давно использую именно ее для грузовых автомобилей своего предприятия. Я не понаслышке знаю о ее преимуществах. Не вижу смысла переплачивать за дорогую резину, которая по функциональным качествам аналогична (а порой – даже не дотягивает) до шин Корморан.

Сидоренко Виктор


Алина

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог