Грузовые фургоны: лучшие модели Lada Kub
22 Ноября 2017

Перевозки товаров и перемещения грузов требуют задействования функционального и комфортного грузового автотранспорта, который способен осуществлять трансфер безопасно и быстро. Продажа грузовых фургонов Lada Kub во многих российских регионах – одно из направлений деятельности нижегородской компании «САМОТЛОР-НН», разработавшей новые модификации на основе Лада Ларгус.


Основные параметры и характеристики авто

Производитель позаботился о том, чтобы его транспортные средства стали подходящими для отечественного потребителя, ориентируясь на оптимальное соответствие критерию «цена-качество». При оставшихся неизменными основных технических параметрах (как у Лада Ларгус) Куб получил конструкционные и габаритные изменения. Это значительно улучшило эксплуатационные и потребительские возможности. Высокая грузоподъемность (до 0,7 тонн) достигнута за счет увеличенного отсека для перевозки грузов (4 куб. м.). Возможность доставлять предметы нестандартных размеров появилась благодаря ставшей больше длине фургона (484 см) и высоте (200 см). Основные преимущества – высокий проем, а также габариты грузового отделения:

  • ширина – 134 см;

  • длина – 225 см;

  • общая высота – 130 см.

Большая прочность и надежность автомобиля, повышенные термо- и шумоизоляция обеспечиваются его цельнометаллической конструкцией. Риск повреждения грузов сведен к минимуму благодаря дополнительной обшивке внутренних стенок фургона АБС-пластиком. Конструкторы-дизайнеры побеспокоились и о комфорте водителя, оснастив кабину двумя дверями и отделив сидящего за рулем специальной перегородкой от грузового фургона. Две двери имеется и в кузове:

  • боковая распашная – в салоне справа;

  • двустворчатая – сзади.

Новая модель Лада Куб идеально подходит для транспортировки товаров, предметов личного пользования и прочих вещей.


Где и как лучше купить Лада Куб

Приобрести грузовые фургоны можно в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, обратившись к официальным дилерам – АВТОВАЗ. Жители Нижнего Новгорода могут совершить покупку напрямую у завода-изготовителя. Цены на автомобили вполне доступные. Снизить стоимость на 10% возможно, став участником лизинговой программы, условия которой предполагают покупку этой модели. Все подробности о ее сроках и нюансах можно выяснить, позвонив на номер горячей линии. Он указан на официальном сайте производителя авто.


.

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог