В Иркутске открыт автоцентр Great Wall
21 Декабря 2011
Теги: Great Wall
Great Wall в Иркутске
Great Wall в Иркутске
Great Wall Hover H3 (на переднем плане) и Hover H5 отличаются облицовкой и силовой частью
Внедорожники китайской марки http://38a.ru/jump/link?l=http%3A%2F%2Fautomarket.su%2Fdirs%2Fview%2Fgreat_wall%2F для Иркутска вообще-то давно не в диковинку, но только сейчас новый официальный дилер этого бренда – фирма «Автоцентр Байкал» – оформился в рамки современного комплекса с большим выставочным залом площадью 560 кв метров.

Новый дилерский центр Great Wall построен на оживленной трассе, с удобным заездом, вместительной огороженной парковкой и пока запущен в тестовом режиме, но скоро здесь все заработает в завершенном виде, в том числе сервисная зона на 7 техпостов с полным гарантийным и постгарантийным циклом обслуживания, включая кузовной ремонт. Оборудование, начиная с диагностического, соответствует требованиям производителя и рассчитано на все типы сервисных работ. Для клиентов в рамках приобретения автомобилей будут предусмотрены все необходимые услуги – тест-драйв, оформление страховых полисов, покупки в кредит, продажа и установка аксессуаров, допоборудования, тюнинг.

Поставляемые сюда автомобили Great Wall собираются в России, и на сегодня это две востребованные модели внедорожников Hover на классическом рамном шасси, с подключаемым передним мостом и понижающей передачей, с передней независимой подвеской на рычагах и торсионах и задней зависимой на пружинах. Базовое оснащение Luxe достаточно богатое: две подушки, ABS, климат-контроль, подогрев сидений, CD/USB, парктроник, датчики света и дождя, рейлинги, «туманки», литые диски, краска металлик и другое.

Предлагаются две основные версии http://38a.ru/jump/link?l=http%3A%2F%2Fautomarket.su%2Fart%2Fview%2F03test_2007%2F – Н3 и Н5, которые отличаются облицовкой и силовой частью. Для Hover Н3 идет бензиновый 2,0-литровый двигатель мощностью 122 л.с. в паре с механической коробкой – цены 753 и 799 тысяч рублей. Более дорогая версия Super Luxe дополнительно имеет кожаный салон, электролюк, DVD, камеру заднего вида, электропривод водительского кресла и тонировку стекол.

Для Hover Н5 идут два двигателя: базовый бензиновый объемом 2,4 литра мощностью 136 л.с. в паре с МКП, и высокотехнологичный турбодизель объемом 2,0 литра мощностью 150 л.с., который предлагается только в паре с 5-ступенчатой секвентальной АКП. Дизель, развивающий тягу в 310 Нм уже при 1800 оборотах, разработан совместно с компанией Bosch, а «автомат» позаимствован у корейцев. Цены на Hover Н5 с бензиновым двигателем – 813 тысяч рублей, с дизельным – 932 тысячи рублей. Обе с учетом комплектации Luxe. Машины есть в наличии в разных версиях.

Гарантия на автомобили Great Wall Hover Н3 и Н5 составляет 2 года или 50000 км пробега. В начале 2012 года дилер также начнет продажи обновленного пикапа Wingle 5, ожидается появление и версии Hover Н6.

Great Wall в ИркутскеGreat Wall в Иркутске
Great Wall в Иркутске
Василий Ларин (текст и фото)

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог