ГБО - путь к экономии
22 Сентября 2015

Если вы хотите платить меньше за большее количество километров, которое преодолеет ваш автомобиль, тогда газ на авто в Киеве – это именно то, что нужно.

Причем такой режим экономии можно оборудовать и в легковом, и в грузовом авто. От того, насколько правильно будет подобрана газобаллонная система и, будут ли соблюдены все нормы монтажа, зависит и размер экономии, и ваша безопасность за рулем.

Основным достоинством газобаллонного оборудования является значительно более низкая стоимость расходов на обслуживание автомобиля, использующего в качестве топлива газ, а не традиционный бензин. Если сравнивать цену двух этих топлив, то необходимо сказать, что стоимость газа вдвое ниже стоимости бензина.

Причем газ, будучи сопутствующим продуктом нефтепереработки, делает пропорцию цены постоянной и неизменной.

Главным преимуществом установки ГБО, безусловно, можно назвать возможность снизить расходы на авто. Инсталляция газобаллонной системы увеличит расход топлива на 20% при преодолении каждых 100 километров. Но, если брать во внимание, что бензин вдвое дороже газа, то ваша экономия составит целых 50%.

Стоит заметить, что переведя своего железного друга на газ, вы не заметите явных изменений в процессе его эксплуатации. Для того, чтобы перейти с газа на бензин, вам потребуется просто нажать на кнопку в салоне вашей машины.

На сегодняшний день, рынок ГБО предлагает автовладельцам целых 5 типов газобаллонного оборудования. Наиболее оптимальным и популярным в Украине является ГБО 4 поколения, цена которого в разы меньше, нежели у более нового типа – 5-го поколения. Причем по эффективности четвертый тип проигрывает лишь на 2%, однако это ничуть не сказывается на функциональности. А вот экономия существенная!

Учтите, что доверять подбор системы и заниматься ее установкой должна только компания с многолетним опытом и прекрасной репутацией. Так, в «Автогаз Украина Групп» на протяжении 10 лет предоставляет услуги монтажа, настройки и ремонта ГБО. У вас есть возможность поставить газ на авто в Харькове - на СТО "Автогаз", представителя компании "Автогаз Украина Групп".

Нужно обратить внимание на то, что в «Автогаз Украина Групп» все оборудование имеет необходимые сертификаты качества, а на установленное оборудование вы получите гарантию, не зависящую от пробега.

.

Причем установку вы можете оформить в рассрочку и начать экономить еще до того, как на руках будет необходимая для приобретения газобаллонного оборудования сумма. На всю работу по монтажу компании «Автогаз Украина Групп» требуется всего один день.

Однако учтите, что в связи с возросшим ажиотажем и спросом на ГБО, на всех СТО появились очереди, а потому нужно сделать запись на про ведение данной услуги заранее.

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+782)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог