Гардеробное оборудование для бассейнов
21 Сентября 2015
Теги: бассейн

Какие требования предъявляются к оборудованию для гардеробной бассейнов. Что предлагает ХромМонтаж для обустройства раздевалок в бассейнах и спортивных комплексах.

Большинство крытых бассейнов, спортивных школ и комплексов работают круглый год, поэтому и http://garderobtop.ru/napolnyj-garderob.html для них должно быть рассчитано на максимальную нагрузку. При проектировании конструкций для гардеробов общественных заведений специалисты ХромМонтаж ведут расчет нагрузки согласно существующим стандартам. За единицу одежды, которая предположительно будет размещена на вешалках, берется зимнее пальто взрослого человека (его объем и вес). К конструкциям для раздевалок бассейнов и спорткомплексов предъявляется и ряд других обоснованных требований.


Требования, предъявляемые к оборудованию для раздевалок бассейнов и СК

Оборудование для раздевалок бассейнов и спорткомплексов испытывает серьезные нагрузки. Устанавливаются конструкции не на один год, поэтому к ним предъявляются требования по:

  • прочности: сами конструкции, крючки, кронштейны, смонтированные на них, должны быть прочными, адаптированными к весовым нагрузкам;
  • практичности и качеству: http://garderobtop.ru//veshalka-napolnaya-metallicheskaya.html должна длительно сохранять свой функционал и эстетическую привлекательность;
  • эстетика: конструкции должны иметь современный дизайн, вписывающийся в общее интерьерное оформление заведения;
  • долговечность: оборудование должно быть устойчиво к воздействию влажной среды, нагрузкам термического, механического свойства, к воздействию ультрафиолета;
  • эргономичность: конструкции должны быть изготовлены и смонтированы таким образом, чтобы их удобно было обслуживать, поддерживать порядок в помещении.

 ХромМонтаж предлагает экономичные, практичные решения для обустройства раздевалок бассейнов и СК.


Ассортимент выпускаемого ХромМонтаж оборудования для раздевалок

ХромМонтаж занимается проектированием, изготовлением и монтажом металлических вешалок настенного, напольного типа, в том числе выпускает поворотные, откатные, переносные конструкции, рассчитанные на установку на разноуровневом полу. Для раздевалок бассейнов предлагаются бюджетные модели стационарной установки с полками или кронштейнами для головных уборов, сетчатыми металлическими полками для обуви. С конструкциями от ХромМонтаж гардеробная бассейна или спортивного комплекса всегда сможет разместить одежду даже в часы пиковых посещений.

Дарья

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог