Фаркоп сегодня
22 Июня 2015

Сколько бы не пытались авто концерны сформировать универсальную модель авто, у них пока то это не получается. Любая модель авто неплоха по-своему и соответствует разнообразным потребностям водителей, поэтому любому автомобилисту доводится модернизировать недавно купленный автомобиль под собственные потребности. Это затрагивает и такую важную вещь для людей, ведущих активный образ жизни, как фаркоп, который далеко не на всех моделях авто входит в базовую комплектацию.
Ежели вы ведете энергичный образ жизни, часто путешествуете либо занимаетесь перевозкой разнообразных грузов, то купить фаркоп и установить его на ваше авто вам крайне нужно. Фаркоп является тягово-сцепным механизмом, позволяющий осуществлять буксировку легкого типа прицепов авто и прочие транспортные средства, которым надобен тягач. На сегодня имеются сварные и привинченные виды фаркопов на авто, которые крайне крепко закрепляются на заднем бампере авто.

Фаркоп можно установить на любую модель авто, будь то иномарка либо авто отечественного производства. С его помощью можно легко перевозить катер, небольшую лодку, всякие габаритные либо тяжеловесные грузы. Для проведения этого применяются особые прицепы, крепящиеся прямо к установленному на авто фаркопу. Данный механизм применяется для транспортирования кемпингов либо для осуществления буксировки иных авто.
Однако фаркоп исполняет не только лишь функции транспортировки, он также может стать отличным спасением вашего бампера при аварии, поскольку в эпизоде столкновения он как бы заглушит удар и сохранит в целостности ваш бампер. А ежели случится капитальная авария, тогда фаркоп подсобит сберечь всю геометрию кузова. Выходит – что фаркоп в разы увеличивает всю безопасность вашего личного авто.


Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+785)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог