Экскаваторы Hyundai
22 Сентября 2015
Теги: эскаватор

Спецтехника от Hyundai Heavy Industries Cо – далеко не новичок на просторах страны. Многие пользователи уважают и любят экскаваторы Hyundai и другие виды погрузочно-разгрузочной техники за их надёжность, прочность и современную эргономику.


Отличительные особенности спецтехники от торговой марки Hyundai

Первые экскаваторы собственного производства южнокорейская корпорация выпустила сравнительно недавно – в 1988 году, но с тех пор, сообразуясь с иероглифом, который формирует название компании (Hyundai переводится, как «в ногу со временем»), стремится предложить профильному рынку исключительно оригинальную и конкурентоспособную продукцию.


В чём же преимущества и особенности спецтехники от Hyundai?
  • Бренд не стремится всю только что освоенную продукцию отправлять на экспорт. Предварительно она жёстко тестируется на местных полигонах, при этом производственные нагрузки значительно превышают те, что заявлены конструктивно. Лишь, убедившись в полном соответствии агрегатов современным требованиям, менеджеры бренда развивают соответствующую рекламную кампанию. Таким образом, Hyundai Heavy Industries Cо полностью отвечает за каждое слово и фразу в технической инструкции по эксплуатации экскаваторов Hyundai.
  • Компания чрезвычайно требовательна к выбору поставщиков комплектующих узлов. Например, электронное оборудование на спецтехнику Hyundai поставляет знаменитая японская корпорация Toshiba, двигатели – один из признанных лидеров в этой области – торговая марка Mitsubishi. Таким образом, учитывая природные условия и климат региона, весь комплекс узлов экскаваторов и погрузчиков Хендай в Челябинске отличаются проверенным и испытанным качеством.
  • Бренд постоянно улучшает эргономические показатели спецтехники, стремясь к достижению наибольших удобств при её обслуживании. Следует отметить и выгодное для оператора размещение панели управления, и наличие шумозащитных экранов, и удачное освещение кабины (предусматриваются даже такие мелочи, как место под установку магнитолы и – внимание! – чашечки для кофе и продуктов питания).

Условия приобретения спецтехники компании

Экскаваторы и http://www.t-resurs.com/ стоит приобретать только у проведенных дилеров. Компания Hyundai Heavy Industries Cо располагает развитой системой сервисных центров, где всегда можно получить квалифицированную консультацию (в том числе и в режиме оn-line), приобрести фирменные запасные части или комплекты дополнительного навесного оборудования, ознакомиться с новыми каталогами спецтехники.

Важно отметить, что вся продукция от Hyundai сертифицирована в соответствии со стандартами ISO, что означает полную адаптацию резьб, рабочего инструмента и нормализованных деталей.

Источник: http://www.t-resurs.com/pages/page82.html экскаваторы Hyundai и другая спецтехника.


Дарья

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог