Доводчики-ограничители дверей Лада Калина 2, Гранта.
22 Августа 2015

Очень часто по прошествии времени на авто марки Лада Калина 2, Гранта двери начинают закрываться и открываться с некоторым усилием. Дабы устранить эту проблему на данном авто, который выпущен нашим АвтоВАЗом, нужно устанавливать http://rs-motor.ru/salon/komplektuiushie-obivok/dovodchiki-dverey-kalina-granta.
Сейчас на многих иномарках стало популярно устанавливать доводчики - ограничители дверей, поскольку это удобно, безопасно и комфортно, а открывание и закрывание дверей не вызовет у вас никаких трудностей и напряжения. С нынешнего 2015 года на авто марки Лада Гранта, Калина 2 и Калина завод изготовитель начал осуществление установки Доводчиков-ограничителей дверей для плавного процесса открывания и закрывания дверей.
Принцип работы данных доводчиков абсолютно нового образца основополагается в том, что они функционируют в 3-х режимах фиксации, когда дверь авто находится в самом последнем положении, доводчик сам закрывает ее без приложения постороннего усилия. Посредством своей много функциональности, на парковке спокойно можно немного приоткрывать дверь никак при этом не опасаясь, что при дуновении сильного ветра, она на распашку откроется и заденет при этом рядом находящееся авто либо другую преграду. При закрытии дверей не возникает никаких шумных хлопков, доводчик – ограничитель поможет закрыть дверь без усилий крайне плавно (подробнее на http://rs-motor.ru/salon/komplektuiushie-obivok/dovodchiki-dverey-kalina-granta).
Ежели ваши установленные доводчики немного расшатались, то при покупке новых, вам не нужно будет ничего дорабатывать, просто снимите старые доводчики и установите ново купленные. Автомобильные доводчики – ограничители дверей устанавливаются сегодня на 85% авто как отечественного производства, так и иномарках, и Лада Калина 2, Гранта тому не исключение. Данные приспособления крайне удобны для тех людей, у которых есть малые детки. Доводчики не требуют никакой резки в дверях, для своей установки и внешне никак не видны.
Доводчики-ограничители дверей для автомобилей Лада Калина 2, Гранта http://rs-motor.ru/ http://rs-motor.ru/ на сайте интернет магазина rs-motor.ru, где наличествует просто ошеломляющий выбор доводчиков ограничителей дверей на различные модели авто, двигатели, запчасти, противоугонные системы и сигнализации, электроника, выпускная и впускная системы, подвеска, коробки передач, тормозная система, рулевое управление, авто оптика, обвесы, аудиоподготовка, стандартные запчасти ВАЗ и запчасти на иномарки, разнообразные авто аксессуары и массу иных деталей и запчастей.

Дарья

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог