Для выработки входных импульсов
12 Ноября 2016
Теги: авто

Особое внимание уделяется метрологическому обеспечению испытаний. Все элементы испытательной установки, используемые для измерения и управления параметрами испытательных режимов и испытуемых изделий, должны соответствовать метрологической аттестации. Стендовые ускоренные форсированные испытания изделий АЭ на надежность требуют создания сложных испытательных установок, как правило, автоматизированных, на базе мини- или микроЭВМ, ПЭВМ.

Рассматриваемые изделия АЭ всегда являются либо элементами тех или иных систем управления, либо составляют такую систему в целом, В любом случае в процессе испытаний на изделие необходимо подавать входные сигналы, а на выходе получать управляющие или информационные сигналы. Если вам предстоит квартирный переезд, обратитесь в компанию Авто-СВ. Профессиональные специалисты избавят от многих хлопот, связанных с таким процессом.

Для выработки входных импульсов необходимы соответствующие устройства - генераторы (или имитаторы) входных импульсов, а для приема управляющих (выходных) импульсов испытуемого изделия необходимы соответствующие им приемники - имитаторы исполнительных устройств (нагрузки).

Ускоренные форсированные испытания изделий АЭ на надежность требуют, как правило, многофакторных, форсированных дестабилизирующих воздействий, т. е. одновременного воздействия повышенных температуры, влажности, вибрационных нагрузок, напряжения, частоты рабочих циклов и др.

Параметры входных и выходных сигналов и параметры дестабилизирующих воздействий требуют измерений, регулирования и регистрации. Иначе говоря, все эти параметры являются объектами управления. Совершенно очевидно, что управление ими в процессе испытаний изделия возможно лишь автоматизированное, на базе тех или иных ЭВМ.



.

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+785)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог