Для королей
25 Февраля 2016
Теги: авто

«Mercedes», в отличие от BMW, считает, что водителя, перевозящего важных пассажиров, ничто не должно отвлекать, даже сцепление и переключение скоростей. Поэтому все версии «L» выпускаются только с автоматическими коробками. Розничные цены на базовые лимузины составляют примерно: «S320L» - $100.000, «S500L» - $135.000 и «S600L» - $180.000.

В арсенале дилеров компании помимо обычных (если это слово здесь уместно) лимузинов еще и тюнинговые от фирм «Brabus» (Германия) и «Carat» (Бельгия). Они могут так переделать серийный «Mercedes», что его цена во много крат превысит базовую. Корреспонденту «Клаксона», например, однажды довелось посидеть в предназначенном для Кремля «Carat» за $500.000. В этом автомобиле все было с приставкой «спец». Спец- кузов, спецсалон, спецшины и спецмотор. Даже спецбар для задних пассажиров со спецстакана- ми, вырезанными из цельных кусков горного хрусталя.

Конечно, исполнение такого заказа может затянуться до полугода. На то он и эксклюзив. Гарантию в этом случае дает не «Mercedes-Benz», а те же «Brabus» или «Carat». Снизить расход топливо можно, используя качественное топливо. Оно должно быть без различных примесей и добавок. http://dizel-oil.ru, соответствующее всем стандартам, лучше всего в компании ЮгДизельОйл. Здесь действует гибкая система цен и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Шведские лимузины у нас представлены маркой «Volvo». Гетеборг предлагает удлиненную версию седана «S90», которая называется «Royal» («Королевский»). Кстати, на этой модели действительно ездят некоторые члены королевских домов Европы. Словом, «Volvo» для королей.

Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+781)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог