Для чего и какой фирмы выбрать ксенон?
26 Сентября 2015

Выбор ксенонаОсвещение дороги часто бывает не достаточно ярким, тогда на помощь приходят фары автомобиля.  Среди современных разновидностей автомобильного освещения, ксенон является востребованным у водителей, поэтому многие компании выпускают различные его модификации.

Отвечая на вопрос о том, какой фирмы выбрать ксенон, необходимо определиться со следующими показателями:

  • Финансовыми возможностями;
  • Желаемой модификацией;
  • Отзывами о производителе;
  • Ситуацией на рынке.

Важно помнить, что подобное освещение стоит не дешево, поэтому к вопросу выбора следует подходить ответственно, сегодня в правилах ПДД действуют штрафы за нарушение норм яркости, многие компании продают некачественный продукт.

 

Основные производители: кого выбрать и на что обратить внимание?

Основные производители ксенона – крупные компании, такие как Philips, Hella, Osram или Matsushita. Сегодня заявляют о себе и молодые, но уже доказавшие, что способны производить качественную продукцию компании, например, Sho Me. Хороший комплект ксенона Sho Me это http://www.carengineering.ru/xenon/xenon-sho-me.html Каждая из компаний – производителей стремиться представить свой продукт с максимально выгодной стороны, поэтому покупатель должен обратить внимание на следующие факторы:

  • Минимальная и максимальная цветовая температура;
  • Возможность работы по повышенных или пониженных температурах окружающей среды;
  • Показатели мощности установленных ламп;
  • Возможности предоставления гарантии на продукцию.

Кроме того, важно найти информацию по количеству бракованных ламп и общему сроку службы ксенона. Важным показателем является также наличие предохранителя, который убережет от возможного короткого замыкания.

 

Основные требования, предъявляемые к ксенону

Сегодня на первый план выходит яркость ламп, поэтому оптимальным решением станет приобретение ксенона с цветовой температурой от 4300 до 6000 Кельвинов, поскольку они не ослепляют впереди едущих водителей, а также хорошо освещают дорогу. В пасмурную или дождливую погоду свет сохраняет свою яркость. Лучшие цоколи, согласно имеющимся отзывам – серия H и HB. Требуемая мощность - 35 Ватт. Рабочая температура от -40 до +100 °C. Подобные показатели обеспечат оптимальное сочетание долговечности и стоимости, так как ксенон, соответствующий им выпускают, как гиганты в автомобильной сфере, так и новички, которым требуется хорошо зарекомендовать себя на рынке. Таким образом, какой фирмы выбрать ксенон должен решать сам автовладелец, опираясь на указанные особенности. Выбрать и установить ксенон можно в сервисе КарИнжиниринг по ссылке http://www.carengineering.ru/xenon/


Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+785)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог