Дезинфекция помещения
5 Марта 2016

Профессиональная дезинфекция помещения услугами санэпидстанции 

 Постельные клопы относятся к паразитирующим насекомым. Питаются они человеческой кровью и являются переносчиками опасных инфекционных заболеваний. И, как правило, вначале их укусы люди принимают за комариные и не предпринимают должных действий. Дело в том, что в слюне маленьких «зверьков» присутствуют анестетические свойства, и их укусы не сразу начинают приносить дискомфорт, лишь после вызывают покраснение и зуд. Поэтому поймать их врасплох крайне сложно, также, как и проводить самостоятельное уничтожение клопов

 Особенности постельных клопов 

 Природа позаботилась о них должным образом. Они обладают сверхъестественным иммунитетом, удивительной приспособляемостью, высокой скоростью размножения и расселения. Досаждающие кровососущие очень живучи и способны впасть в спячку при отсутствии пищи и протянуть так около года. В среднем взрослая особь живет от одного года до полутора лет и за один день откладывает до 5 яиц. 

 Если в квартире слышен запах коньяка или миндаля без видимых причин, это верный признак того, что у вас поселились в огромном количестве незваные «гости». И необходима срочная обработка от клопов услугами профессионалов. Проблема истребления маленьких вампиров заключается в их способности расселяться не только в спальных местах, но и в самых труднодоступных участках. 

 Бытует мнение, что постельные клопы спутники антисанитарии. Предположение — это ошибочно. Назойливые «гады» с одинаковой частотой селятся как в грязные квартиры, так и в комфортабельные, блистающие чистотой апартаменты. Главное для них – человеческая кровь, предпочтительней детей и женщин. Вдоволь насытившись, кровососущие становятся насыщенно красного цвета. Они способны превратить сон человека в сущий ад. А как известно, постоянное недосыпание приводит к плохому самочувствию, снижению работоспособности и ухудшению здоровья в целом. Поэтому игнорировать факт их присутствие в квартире или доме, по меньшей мере, глупо и опасно. 

 Эффективная борьба с клопами должна проводиться комплексно. Это значит, что необходимо найти не только все места их обитания и гнездования, но и выяснить источник их появления в доме. Обратившись к профессионалам, вы получаете качественные услуги по доступной стоимости. А также быстрые сроки выполнения заказа, удобный способ оплаты, вежливое обслуживание и бесплатное консультирование по всем вопросам, касающихся уничтожения насекомых. Звоните и заказывайте услугу – дезинсекция помещения!

Алина

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог