Детские автокресла
4 Сентября 2015

Изначально немножко фактов. Ежели на авто передвигаться со скоростью 60 километров в час и врезаться в столб, который неподвижно стоит, то ребенок, который сидит на заднем сидении изведает такую же самую силу удара, как если бы он упал с 5-го этажа на голый асфальт. Задумайтесь, это сильно вас впечатлило? Но наши водители часто ездят с намного большей скоростью, а это означает, что сама сила удара увеличивается в разы. Вследствие чего про перевозку маленьких детей именно в автокреслах думают все большее число современных родителей.
Масса людей полагают, что достаточно будет пристегнуть дитя обычным ремнем безопасности, которыми снабжены все автомобили. Но нужно помнить: все ремни в авто, точно также как и имеющиеся подушки безопасности, учитывают только лишь физиологические факторы взрослого человека, поэтому для перевозки детей и их дальнейшей полной безопасности нужно использовать детские автомобильное автокресло.
На странице сайта http://allo.ua/detskie-avtokresla/ интернет магазина в Киеве ALLO.ua можно купить детское http://allo.ua/detskie-avtokresla/ по максимально выгодной и минимальной стоимости. Здесь представлен обширный ассортимент детских автокресел различных размеров и форм, представлены подробные характеристики и параметры каждого автокресла, а также гарантирована полная надежность, высокое качество и безопасность представленных товаров.
При выборе детского автокресла, нужно прежде всего крайне четко понимать, автокресло именно какой возрастной группы нужно вашему чаду ( сегодня в продаже имеются детские автокресла группы от 0 до 3). Нужно также обратить свое внимание на само качество изделия: подготовник автокресла должен быть регулируемый и мягкий, боковины усиленными, ремни безопасности на самом кресле обязаны быть обрудованы мягкими накладками в области паха и плеч, а размер детского автомобильного кресла должен четким образом в полной мере соответствовать всем параметрам вашего дитя.
Все детские автокресла подразделяются на пять групп, каждая отдельная группа из которых имеет соответствующую конструкцию согласно весу и возрасту вашего ребенка: группа 0 (вес ребенка до 10-ти килограмм); Группа 0+ (вес до 13-ти килограмм); Группа 1 (вес от 9-ти до 18-ти килограмм); Группа 2 (Вес ребенка от 15-ти до 25-ти килограмм); Группа 3 (вес малыша от 22-х до 36-ти килограмм).
Совершено не лишним будет всецело убедится, что вами выбранное автокресло подходит для применения в вашем авто: поэтому длины его штатного ремня должно обязательно хватать на фиксацию кресла.
Дарья

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог