Что такое горный велосипед и где купить горный велосипед?
26 Ноября 2017

И в город, и в горы

Как же здорово всегда оставаться в отличной физической форме и приподнятом настроении. Это указывает на хорошее здоровье. Быть бодрым и жизнерадостным поможет…обычный велосипед. Точнее – велосипедная езда. Катание на велобайке – это своего рода кардиотренировка для сердца, выброс гормонов радости в кровь, подтянутые и накачанные ножки.

Для того, чтобы велоспорт приносил исключительно радость и пользу для здоровья, необходимо обзавестись хорошим велосипедом.

Особой популярностью пользуются горные велосипеды. Именно горные байки считаются универсальным и надёжным видом велосипеда. Они отлично подойдут как для города, так и выезда на природу. В городских условиях их чаще используют для перестраховки. Сами знаете - какие в нашей стране «шикарные» дороги.

Горный велосипед от других видов байков отличается особой проходимостью для любых дорог, неплохой амортизацией и, конечно же, солидным внешним видом.

Новые горные велосипеды сейчас очень дорогие, до 10 тысяч гривен и выше. Китайские варианты - подешевле, но такие покупки нецелесообразные, потому, что они недолговечны.

Отличным вариантом для среднестатистического украинца может стать горный велосипед б/у из Германии. Такой двухколёсный конь точно не подведёт. Кстати, вот ссылочка веломаркета «Маркет Центр» https://marketcenter.com.ua/katalog/velosipedyi/velosipedyi-bu/gornyie-velosipedyi.

Зайдите обязательно. Там как раз проходит шикарнейшая акция с невероятными скидками на горные б/у велосипеды из Германии.

Среди многочисленных магазинов «Маркет Центр» считается одним из лучших на украинском рынке. Здесь вся продукция соответствует стандарту «цена-качество». А каждый велобайк проходит тщательный осмотр, и можете быть уверенны в том, что вам продадут «коня» в рабочем состоянии, даже если он будет с незначительными потёртостями.

Высококвалифицированные работники этого веломаркета хорошо ориентируются в велосипедах разных видов и типов. Вы можете проконсультироваться по любому вопросу по поводу той или иной модели.

Среди многочисленных марок, представленных на складах веломаркета, есть такие известные марки, как: Cannondale, Fisher, Bergamont, KTM, Konbike, Shimano, Moustache, Gazelle, Gt Bike, Pegasus, MGI, Felt и многие другие.

Сотрудники онлайн – магазина приветливые и отзывчивые. Горный б/у велосипед из Германии вам отправят в любой из городов Украины. А через 2-3 дня вы сможете гонять на своей немецком двухколёсном коне.

Экономьте вместе с «Маркет Центр».

.

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог