Что подарить автолюбителю на Новый год?
23 Августа 2016
Теги: подарки

Выбор подарка для поклонника автомобилей кажется очевидным. На деле все оказывается не так просто. Среди огромного количества автоаксессуаров найти подходящий трудно. К тому же, автомобильные товары стоят дорого и доступны не для каждого: найти узкоспециальную продукцию в торговых центрах проблематично. На помощь придет профессиональный интернет магазин подарков, площадка, на которой легко найти сувениры на все случаи жизни.


Модели и макеты транспортных средств

Купить сувенир в виде макета автомобиля – хорошая идея. Речь идет не о детской игрушке, а об изделии, которое изготовлено вручную. Особого внимания заслуживают копии старых машин начала XX века и спортивных болидов. Скопированная до мелочей машина "Формулы 1" станет стильным дополнением для рабочего кабинета или гостиной.

Другой вид подарочных аксессуаров – брелоки. Это могут быть аналоги брелоков от премиум-иномарок или стилизованные изделия, которые можно повесить на ключ или непосредственно в салоне авто.


От чего зависит стоимость сувениров?

Большинство подарочных изделий разрабатываются вручную. Однако финальная цена зависит от других факторов. В расчет берутся материалы. Металлопластиковые украшения стоят дешевле, фарфоровые и керамические – дороже. Внимания заслуживает дизайнерская обработка. Сложные рисунки и художественные украшения становятся причиной наценки.

Политика торговой площадки также имеет значение. Подарки на новый 2017 год по мере приближения праздника дорожают. Рационально покупать презенты осенью, когда действуют скидки и рекламные акции.

Автомобильные аксессуары традиционно относятся к сегменту эксклюзивной продукции. Тем не менее покупка брендовых вещей рентабельна. Это аксессуары, изготовленные профессионалами и не имеющие аналогов. Фирменный брелок или макет автомобиля станет не просто приятным подарком, но и стильным украшением на долгие годы.

к

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог