Chery Tiggo FL: особенности авто
27 Октября 2015
Теги: авто

Категория внедорожников сейчас пользуется небывалым спросом, все большие автомобильные компании довольно прочно заняли место в своих группах.

Что касается модернизированного Chery Tiggo FL http://www.dolavto.ru/avtosalon/model/chery_tiggo_fl_cheri_tigo_fl/, то он не такой уж и новый. Версия этого авто начала продаваться в Латинской Америке годом ранее, VortexTingo аналогичного типа был презентован в РФ.

Рассмотрим подробно особенности недорого китайского внедорожника.

Масштабы изготовления Чери поражают. Компания начинала с изготовления популярных копий авто. Сейчас завод производит до 900 тысяч авто в год. В общем в состав предприятия входит 6 заводов.

Автоконцерны мирового уровня не опасаются помогать Чери в проведении исследований рынка, организации рабочего процесса. Специалисты из Европы работают в испытательном центре, где тестируют авто, ведут разработки. Институты работают и в Пекине.

Стоит рассмотреть изменения нового авто. Главным образом изменился внешний вид. Авто освежили, снабдили светодиодами на задних фарах. Поменяли капот, а также вставили новые диски. Поменялся и внешний вид салона. Интерьер стал более современным.

Панель управления значительно визуализировалась. Однако водители могут посмотреть только такой показатель как трату топлива. Просчет пробега, температура воздуха – недоступны. Главный источник сбыта продукции Чери – Южная Америка и КНР. Что касается внешнего оформления салона, то иностранным потребителям доступен и светлый салон, и кресла из кожи.

На подлокотнике сиденья расположена клавиша стеклоподъемника, недостаточно зафиксированная. Однако функция работает автоматически. Промахом можно назвать размещение клавиш прогрева сидений, которые скрыты от водителя за рулевой колонкой.

Внедорожник позволяет клиентам воспользоваться универсальным рулем. Однако менять его положение можно по углу наклона. Располагаться за рулем не всем покажется удобным – из-за того, что сиденье можно оставлять только в статичном положении.

Многие могут оказаться недовольны аудиоустановкой. Звук выдается не совсем хорошего качества.

Однако, позитивным моментом можно назвать наличия места на задних сиденьях- тут пассажиры не будут ощущать тесноту. Некоторых может смутить факт открытия багажника в направлении обочины.

В общем, можно отметить, что авто достойно того, чтобы на него обратили внимание. Некоторые недочеты есть, но производитель регулярно работает над их изменением.

Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+786)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог