Чехол тент на авто
25 Марта 2015

Чехол тент на авто просто идеально защищает ваш автомобиль от пыли, солнечных вредных для авто лучей,  снега и дождя. К основным преимуществам автомобильных тентов относятся:
- Они все имеют качество отталкивать от себя воду.
- Они никак не царапают кузов вашего автомобиля.
- Весьма удобны в дальнейшем использовании.
- Серебристая поверхность не даст вашему авто нагреется как внутри так и снаружи.
Весьма долгое влияние солнечных лучей крайне пагубно отражается на лакокрасочной поверхности вашего автомобиля, кроме всего прочего, чехол тент на авто послужит просто замечательной защитой от воды, загрязнений,  включая весьма вредоносное поведение птиц. Если у вас нет такой возможности - прятать свое авто в гараж, либо же вы только отправляетесь на отдых всей семьей, и ваше авто вынуждено будет отстоять под открытым небом неделю либо две, тогда http://all4cars.com.ua/dir_tenty-avtomobilnye.htm послужит вам истиной палочкой – выручалочкой.
Этакого типа материалы, как правило, шьются из особых тканей,  никак не пропускающих ни загрязнения, тем не менее благодаря великолепной воздухопроницаемости такие чехлы способны обеспечить отличную циркуляцию воздуха, вследствие чего, у влаги не будет ни единых шансов накапливаться под такой накидкой для автомобилей. Самыми широкоиспользуемыми тентовыми материалами для осуществления пошива чехлов на авто являются Тарпаулин и Оксфорд, они обеспечивают великолепную защиту и служат очень долго.
Вышеуказанные ткани имеют или  полиуретановое или  поливинилхлоридное покрытие, которым покрывается изнанка. Основные их плюсы: прекрасная плотность на разрыв, легкость, прекрасный температурный диапазон последующего использования, влагонепроницаемость, легкость в эксплуатации, восхитительная устойчивость к загрязнению и истиранию, а также малая восприимчивость к вредному УФ излучению.
Чехол тент для авто прекрасно защитит ваше авто и при всем этом убережет ее лакокрасочное покрытие и продлит срок службы вашего кузова.

Дарья

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог