Чашка спортивного напитка
7 Июля 2015

«Гаревый» поворот. Леночка вошла во внутренний радиус, оттеснив соперницу на большой. Такой дерзости от Ленрчки соперница не ожидала. «Верблюд», «змейка», «волны», трамплин—Лена впереди. Шалико поднял большой палец вверх. Надо было видеть ослепительную, счастливую улыбку ученицы, выполнившей задание тренера. Догнать киевлянку было уже невозможно — две петли трассы. Остался один круг. Еще добавила скорости. Пошла «на всю». Начала догонять лидера и вдруг... зацепилась подножкой на повороте. Падение. К счастью, все обошлось благополучно. Все только ахнули. Номер «тринадцать» снова впереди. Догоняют остальные. Торопись, Леночка. Помощь на трассе запрещена. Справится сама. Поднялась, завела мотоцикл, поехала... сидя, поправляет рычаги на руле. Видимо, ушиблась. Встала на подножки, пошла нормально. Ничего, всякое бывает. Теперь доедет аккуратно.

Юноши, уже поставившие свои мотоциклы в закрытый парк, тоже наблюдали за борьбой прелестных «амазонок». Интересный получился заезд. Шалико теперь рядом с Петей, Колей, что-то спокойно им говорит, показывает на «скоростной» подъем с левым поворотом. Видимо, кто-то из них там шел слабее соперников. Лица мальчиков выражают полное согласие с замечаниями тренера. В ответ они только кивают головами.

Вы приехали в столицу Украины – Киев в деловых целях и хотите при всем этом арендовать автомобиль? Либо хотите взять авто в аренду, для того, дабы выехать за пределы Киева? Предпочитаете арендовать машины с водителями? В абсолютно любом из данных случаев, а также по ряду иных причин, зайдя на сайт http://auto-rentgarant.com.ua, вы очутились в необходимом вам месте. http://auto-rentgarant.com.ua от компании "Киев Авто-Гарант" - это выгодное предложение по аренде автомобилей бизнес и эконом класса как без водителя, так и в присутствии опытного водителя. Подробнее про предоставляемые компанией марки автомобилей и цены вы сможете узнать на сайте http://auto-rentgarant.com.ua. Посредством чего вы сможете выбрать марку и комплектацию автомобиля, которая в полной мере удовлетворит все ваш запросы. С компанией "Киев Авто-Гарант" аренда автомобилей в Киеве, как с водителем, так и без становится выгодным, комфортным и безопасным вариантом!

Второй заезд юношей. Григорий с Володей снова у старта. Финишируют женщины. Трасса мотокросса хорошо просматривается. А на гребне подъема, у первого стартового поворота, яблоку упасть негде. С этого места видно буквально все: и парк гонщиков, и старт, и карьер, и «скоростной» спуск, и даже автобусную остановку, буфет, сосновый бор, колодец... Для болельщика лучшего места на трассе не найдешь. Обзор отличный! Гребень стартового поворота всегда привлекает самых заядлых болельщиков. Они знают всех и все. Узнают любого гонщика, все новинки в мотоциклах, быстро определяют по ходу, на какое место может претендовать тот или иной гонщик. От них трудно что-либо скрыть. При встречах на улице, в поездах, даже в других городах они узнают гонщиков, здороваются, как старые друзья, в качестве визитной карточки называют трассу, где они их видели, болели за них. Стоит гонщику войти в число призеров или показать в мотокроссе красивую агрессивную езду, как его уже заметили, о нем заговорили, заспорили.
Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+785)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог