Быстросъемная тонировка. Преимущества и особенности.
14 Августа 2015


Быстросъемная тонировка

Это такая особая пленка, сделанная из силикона, внешним видом она ни капли не отличается от обыкновенных тонировок, к тому же многие владельцы подмечают - наличие силикона помогает практически полностью избавиться от мутности, присущей традиционным экземплярам.

Преимущества

Главными преимуществами быстросъемной тонировки можно назвать следующие аспекты:

  • Снимать и наносить силиконовую тонировку можно чуть ли не постоянно, это можно назвать практически самой важной причиной, по которой стоит выбрать именно такой тип тонирования.
  • Такую тонировку можно комбинировать с обыкновенными способами, потому что рынок насыщен товарами обоих типов.
  • Поднятие и опускание стекол никогда не нанесет вреда силиконовой тонировке.
  • Малая толщина, возможность быстрого покрытия стекол самостоятельно, огромный выбор моделей в специализированных магазинах.
  • Покрытие из силикона будет идеально сидеть на любом автомобиле, не завися от размера и цвета машины.
  • Быстро http://tonirovka-llumar.ru/semnaya-tonirovka-stekl не страшится ни царапин, ни ультрафиолета, ни других видов слабого механического воздействия. Хранить её можно в абсолютно любом виде, и даже если снять и смять её, при нанесении вы не обнаружите никаких повреждений.
  • Удалить со стекла её можно без каких-то проблем за секунды, оставив после неё идеально чистое окно, все благодаря тому, что держится такая http://tonirovka-llumar.ru/ на статике, благодаря которой не стоит бояться, что пленка спадет.
  • Пленку можно аккуратно снять, не повредив, а потом заново нанести - нанесение такой тонировки вновь не сложнее, чем снятие.

Особенности

Естественно, такая http://tonirovka-llumar.ru/ нужна для нанесения на передние и лобовые стекла, про которые говорится в новых правилах. Но, конечно же, главной особенностью является то, что нанесение происходит очень быстро: нужно лишь вырезать пленку по размерам, хорошо отмыть стекло от грязи, наложить силиконовую тонировку, а затем выгнать воду. На сегодня такой способ нанесения единственный верный.

Покрытие продается в магазинах в виде упругого листа из пластика с металлизированной пленкой на одной стороне и покрытием, позволяющим избежать механических повреждений, на второй. Главным же минусом такого покрытия является высокая цена, но ряд преимуществ, описанных выше, заставляет автолюбителей выбирать именно такой тип тонирования.

В первую очередь, такой вид тонировки будет полезен водителям, которые часто отправляются в ночные поездки, ведь ночью такое покрытие можно запросто снять, а днем, при надобности, наклеить на стекло снова.

 

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+785)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог