Бренд chevrolet в России
18 Сентября 2015

Сегодня бренд автомобилей Chevrolet постепенно уходит из российского рынка, однако у всех желающих еще есть возможность купить машины данной марки со склада, поскольку их еще на нашем отечественном рынке присутствует достаточное количество. Сегодня самое время сделать покупку автомобиля марки Шевроле, т.к. цены очень выгодные.
Желаете купить Chevrolet, купить шевроле круз, chevrolet niva комплектации и иные модели и комплектации шевроле? Приглашаем вас всех в авто центр «Прагматика», где представлен абсолютно весь модельный ряд Шевроле, который официально допущен к продажам в РФ. Ознакомиться с которым возможно на сайте http://www.chevrolet.pragmaticar.ru/. Выбор авто поистине огромен, поэтому все без особого труда смогут для себя подобрать авто Chevrolet в теми характеристиками, которые само полно отвечают всем вашим запросам и потребностям.
На странице сайта http://www.chevrolet.pragmaticar.ru/ru/avtomobili/niva/oborudovanie-i-komplektacii/ вы сможете узнать про все автомобили chevrolet niva комплектации, их цены и варианты исполнения кузова. И если у вас возникнут любые трудности в выборе и подходящей вам комплектации chevrolet niva, тогда вы в полном праве сможете рассчитывать на помощь опытного менеджера, который отменно разбирается во всех особенностях авто данной марки.
Сегодня купить шевроле круз в компании «Прагматика» предлагается в 3-= вариациях:
1. Chevrolet Cruze хэтчбек;
2. Chevrolet Cruze седан;
3. Chevrolet Cruze универсал.
Конечно же цена автомобиля (подробнее на http://www.chevrolet.pragmaticar.ru/ru/avtomobili/cruze/ напрямую будет зависеть от ее основной комплектации, где самая дешевая модель всецело оснащена на имеющемся базовом уровне:
- Оригинальный двигатель, который оптимально в себе сочетает отменные характеристики эксплуатации и всецелую экономичность.
- Жесткий кузов, сопротивляющийся огромным ударам.
- ABS – система контроля торможения.
- ESC – динамичный стабилизатор, который повышает в разы устойчивость авто.
- EBD – распределитель тормозного усилия.
- 5-ти ступенчатая МКПП и 6-ти ступенчатая АКПП.
- Подушки безопасности в салоне.
- Система обогрева, иммобилайзер и бортовой компьютер.
Компания «Прагматика» - это официальные дилеры шевроле в России, которая имеет широкие полномочия. В тех случаях, когда клиентов не устраивает стандартного типа комплектация авто, компанией устанавливается на выбранные ими авто дополнительные аксессуары и опции, которые повышают в разы уровень комфортности.
Выбирайте лучшие и совершено на сегодня не дорогие, комфортабельные и надежные автомобили марки Chevrolet!

Дарья

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+782)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог