В Иркутске начались продажи украинских автомобилей Bogdan
20 Января 2012
Теги: Богдан
Автомобили Богдан в Иркутске В Иркутске c началом года за счет ближнего зарубежья случилось очередное пополнение в сегменте малобюджетных (стоимостью до 400 тысяч рублей) автомобилей, причем по сути давно нам известных – открылся официальный дилер пока экзотической для нас марки Bogdan.

Украинская автокомпания Bogdan из машинокомплектов ВАЗ ныне собирает снятые с производства на самом АвтоВАЗе модели «десятого» семейства – на сегодня это пока седаны и универсалы, получившие название Bogdan 2110 и 2111 соответственно. От «доноров» внешне они отличаются только оригинальной радиаторной решеткой и эмблемами, а так же чуть увеличенным клиренсом, в то время как по интерьеру оригинальных новшеств нет. Для обеих моделей предусмотрен 1,6-литровый 8-клапанный двигатель в двух версиях по мощности – 80 и 89 л.с., что по цене составляет разницу в шесть тысяч рублей. В целом же автомобили Bogdan предлагаются по меньшим ценам, чем та же Lada Priora. С учетом доставки в Иркутск седаны стоят от 317 тысяч рублей, универсалы – от 323,5 тысяч.

Машины можно приобретать в различных вариантах по исполнению, в том числе с усилителем руля, передними «туманками», кондиционером и литыми дисками, а в стандарте предусмотрены только иммобилайзер и начальный электропакет с центральным замком и передними стеклоподъемниками. Подушек безопасности и ABS не имеется. Сейчас в наличии у дилера, автосалон которого размещается в скромном, но вместительном помещении, преимущественно модели в кузове универсал. Гарантия на автомобили 2 года или 50000 км, для обслуживания и ремонта у нового дилера организована собственная техническая база.

Автомобили Богдан в ИркутскеАвтомобили Богдан в Иркутске
Автомобили Богдан в ИркутскеАвтомобили Богдан в Иркутске
Василий Ларин (текст и фото)

Поделиться ссылкой
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог