Бизнес на автомобилях
19 Октября 2015
Теги: бзнес авто

Бизнес на автомобилях начался в тот же момент, когда первые автомобили в истории поступили в продажу. Поэтому, в настоящее время, автомобильные http://hobiz.ru не представляют никакого секрета, однако, не каждый может представить даже несколько идей, которые лежат на поверхности.

Сегодня мы исправим это положение. Рассмотрим самый очевидный http://hobiz.ru/ideas/auto/ как для владельцев автомобилей, так и для безлошадного населения.

1. Самая очевидная идея бизнеса - Бизнес не продаже авто. Это могут быть любые, новые, старые, отечественные, импортные машины. Спрос на них будет всегда.

2. Вторая по популярности - бизнес на аренде автомашин. Если вы обладаете небольшим автопарком, вы можете зарабатывать на сдаче его в аренду - свадьбы, выпускные, мероприятия - ваши клиенты. Если у вас спецтехника - то аренда представляется в этом бизнесе золотым дном.

3. Если у вас есть грузовик. И это  "Газель" - доставка товаров, стройматериалов, грузоперевозки по региону, переезды - везде нужен этот маленький грузовичок. То есть ваши услуги.

4. Автотехника имеет свойство ломаться. Откройте автосервис и зарабатывайте деньги. Вы можете обслуживать автомобили одного типа или все марки, можете оказывать мелкий ремонт или устанавливать электронику. Все это обладает стабильным спросом.

5. Старейшая идея бизнеса на личном авто - такси. Если в вашем городе есть Uber или подобная организация, начать "таксовать" будет очень легко. Если нет, то таксопарки также с удовольствием заключат с вами договор. Такси работа сложная, но при должном старании приносит неплохой заработок.

6. Креативная идея бизнеса, связанная с такси - реклама на машинах. Организуйте агентство и заключите выгодные договора со всеми таксопарками города. И размещайте на их технике рекламу. Оклейка поверхности оракалом довольно быстрая и простая работа, бригада из трех человек в день может оклеить рекламой до 200 автомобилей.

7. Если у вас автомашина бизнес-класса, то ваш бизнес - персональный водитель. Деловым людям необходим персональный водитель и порой у деловых людей нет времени на личный бизнес-класс. Таким образом вы сможете получать и зарплату и аренду за собственный автомобиль.

8. Шумоизоляция "тачки" - еще один вид бизнеса, который обладает стабильным спросом, комплект для шумоизоляции оптовыми партиями вам с удовольствием продадут многочисленные фирмы-производители.

Этот небольшой список очень большой бизнес-нише, где каждому из вас может найтись место, достаточно небольшого желания и усердия. Дерзайте и все у вас получится.

По материалам ХОБИЗ.RU - идеи бизнеса (http://hobiz.ru)


Алина

Поделиться ссылкой
Другие материалы на эту тему
Toyota ЮАР - . (+782)
Популярное на форуме
Иркутск (путеводитель)... - 20:39, 5 Февраля 2020
Автошоу в Киеве 2012... - 15:20, 1 Февраля 2020
Самуи (Путеводитель)... - 01:35, 20 Декабря 2019

Автофирмы Иркутска







Весь каталог